Расставания

Почему он перестал звонить?

Мы с ним нормально общались, все было хорошо. А потом он перестал звонить. Может он хочет, чтобы я звонила сама (во время последнего разговора он говорил об этом) , но он и раньше так говорил, но все равно звонил всегда первый.
возможно у него создалось впечатление, что навязуется и он сделал перерыв, чтоб понять скучаешь ты по нему или нет (могла бы и сама позвонить, ато взяли моду)
Анна Брагинец
Лучший ответ
У него появилась другая девка.... Это точно.. не сомневайся... Сама не вздумай звонить.... НЕ унижайся в его глазах... ЦЕнить вообще не будет потом. Если надо, позвонит сам...
Николай Ершов
Бывает так: с одной, разговариваешь, разговариваешь, бесконечно (откуда слова только берутся?) , а с другой, и не знаешь, что говорить? О чём? набор банальностей сказал, и всё, текст закончился (ничего в голову не лезет)
Может тебе другая женщина мешает, позвони узнай -приколись, развей сомненья!:)
-Гуща-лучше.
-Боб, вернее.
с баблом напряг
у человека много чего может приключиться в этой жизни... если уж совсем долго звонить не будет.. то что поделать? неужели вы будете унижаться и названивать сами???
Потому что слишком много вопросов задаёшь.
Татьяна Жат
Говорят же если мужчина не звонит он любо НЕ ХОЧЕТ, либо умер
других причин нет. Набери ему один раз.. . если снимет трубку, не задавай вопросов о том куда он пропал, просто обычный разговор, как дела и так далее.. . Если не снимет трубку. удали его номер, и забудь. И только пожалуйста не надо рыться в своем мозгу с вопросом "что я сделала НЕ ТАК" он хотел уйти, и ушел.
Включите голову! Здесь собрались по вашему гадалки, которые сейчас вам тут все расскажут почему он не звонит?
Надежда Пак
ненужны ему вы
Модные Deffky
может проверяет тебя, ждет что ты первая наберешь ему.... хотя если парень хочет.... он всегда сам тебя найдет
Soxib Jalilov
Напиши сама или позвони. И все станет ясно.
S R
возможно, у него кто-то появился
позвони ему и спроси об этом
Надоела ты ему
интерес пропал