Расставания

если мужчина перестал звонить - значит не любит?

если ты ему звонишь, а он все равно не звонит, или смс не пишет, трубку на сразу поднимает - значит у него нет времени, и не просто "нет времени", а именно на тебя, а на любимого и нужного человека всегда оно найдется...
Leka
Лучший ответ
да

любит другую.

и ты ищи... другого. .

Жди своё --

С Ч А С Т Ь Е !!

Только улыбайся!! !

УЛЫБНИСЬ :

Улыбка — вещь бесплатная, простая и приятная,

Смешная и доступная для всех.

Когда мы улыбаемся, мы самоисцеляемся!! !

И силой наполняемся, дарующей успех!! !
Зоя Шаинова
Значит что ты ему не нужна
Aichat Baigazieva
Мобильник потерял, а там все номера...)))
Женя Ванёков
деньги кончились
ну.. . по разным причинам, значит нет на тебя времени, как минимум
Катя Жукова
Если вам не звонят и не пишут-значит там и без вас все хорошо.
Еще мне нравится вопрос вечером после 100 созвонов за день, как прошел день расскажи?)))
Илья Карпенко
значит он дебил или мудак
перестал звонить после 10 твоих звонков ?)))
Ванька Громов
нечего сказать...
Jalol. M
Устал! сама позвони! хватит ждать до пенсии так ждать будешь
Юра Дмитриев
Значит у него нет денег на счету
Парни хотят что б девушки тоже проявляли к ним внимание. Ты можешь сама ему позвонить и задать етот же вопрос.
на все есть свои причины
не надо всё усложнять думаю. позвони сама и просто спроси)