Расставания

Если парень не звонит, значит не любит, не нужна?

Так сложилось, что мы живем далековато друг от друга и видеться нам приходиться всего лишь раз, два в неделю. Когда он рядом, видно, что человек любит, он заботиться, находиться постоянно рядом, говорит слова любви, знакомит меня со своими друзьями, но, когда мы разлучаемся он мне не звонит, только по электронной почте общаемся, да и то, не так часто. по гороскопу он-близнецы, любитель пропадать временами, а меня это очень беспокоит, я не знаю куда себя деть. как думаете, как можно расценить его поведение в данной ситуации? любит ли он меня? сама то я по своей натуре довольно-таки гордая и первая не позвоню, может в этом проблема. очень интересно ваше мнение, подскажите, пожалуйста, что мне делать?
Нормальная ситуация, ты совершенно права. Нельзя бегать за мужиком, если у него нет времени, или желания. Но, он может быть просто занят, или таким образом он снимает стресс (пропадает для всех, не только для тебя) Все, что угодно, можно предполагать, зачем сразу худшее.

До тех пор, пока мужчина не сказал тебе, что он тебя не любит, расстраиваться нет причины! Доверие в отношениях самое главное.
Денис Surface
Лучший ответ
может стоит иногда самой позвонить.. .
я вот тоже такая же.. "гордая"..первая ни за что не позвоню.. .

а он мне сказал, что я не умею поддерживать отношения.. .
наверно он был прав.. .
Роман Шалин
Позвони сама. Вдруг что то случилось?
Анна Выдрина
может он жадный
Оксана Спащук
Может он уже в отношениях, не думали так? А вас так, на запасной держит...
ОН ЖЕ НЕ СКАЗАЛ Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ.... И ВСТРЕЧАЕТЬСЯ С ТОБОЙ.... МОЖЕТ ОН ТЕЛЕФОН НЕ ЛЮБИТ
Haruka Toushiro
Не обольщайся, что он там типа занят или ещё что. Поверь тот кому нужна, найдет и время и слова и все что угодно. Возьми сама позвони. И просто скажи ему спокойным тоном, что тебе было бы приятно если бы он почаще звонил тебе. Если ничего не изменится. Плюнь на него. Не стоит нервов. Жизнь одна. И если в момент встречаний такое, то потом поверь будет забивать вообще на тебя. В момент когда люди встречаются только и звонят друг другу просто чтобы услышать хоть на минутку. А может есть у него кто то ещё.Жизнь жестока к сожалению. Сейачс просто сама позвони, пверб он тоже может думает, какого черта она мне не звонит Позвони, что то веселое расскажи потом скажи звони мне я рада буду слышать тебя. Решайся иначе не поймёшь причины.
M.
Mona .
Он любит чаще побыть в одиночестве
Может он жадный и не хочет тратить деньги на звонки и смс.
Ну может он деньги экономит а может ждет твоего звонка