Расставания

если парень не звонит значит не хочет?

Многолетний опыт человеческих отношений миллион раз подтверждал простую истину - если мужчине нужно, то он сам тебя из-под земли достанет. И не помешает ему ни занятость на работе, ни что другое. Но это только в том случае, если ему действительно нужно. Во всех остальных случаях он будет - вечно занят, вечно в непреодолимых проблемах, не в городе и т. д. , встретится только тогда, когда ему будет либо скучно, либо чтобы как-то самоутвердиться, либо на зло кому-то. Это 100% процентов правда. Сами мужчины, если говорят искренне - это подтверждают.
Виктор Савин
Лучший ответ
зачем навязываться, раз пишешь БЫВШИЙ
а может это правда - не в городе, занят на работе....
Анна Шестакова
потому что БЫВШИЙ, забудь.
Значит помер.
Юлия Кузнецова
Может, у него проблемы или что-то случилось, нужно поговорить с ним
... Светлана ...
Он наверное занят, а мужчины не умеют делать несколько дел сразу, освободится - позвонит!
Kila .
любо стесняется, а может и во все ждет твоего звонка
Изи Ремин
да, значит вы ему не нужны. Что за глупый вопрос? И детские мечты. Вы же не будете покупать себе морожение, если вы его не хотите?
Федор Ххх
проверяет твою зависимость от него)))
Aleksandra Antonenko
Значит не нужна и нечего бегать за ним!
Имиль Ахметов
Предлагать вообще-то он должен.... а не ты охотиться на него. Если еще и отнекивается не в первый раз, значит точно не хочет.... И плюнь на это, может это временно, а может и нет.... не жди его, иди дальше.
Или твой парень - трус)