Расставания
Парень сказал..что он меня не достоин..и чтобы я искала более достоней его..что это значит??ведь люблю его...
Много раз утверждал..что я красавица..ангел..мечта..и что он не достоин меня.!!.я его и такого люблю..он для меня идеал..Он как будто боится быть со мной!!а ведь знаю..что любит ОЧЕНЬ-он со мной всегда как с хрусталём обращался ..бережно..боялся обидеть чем либо!!!!От любим друг друга дураки оба..Но не можем быть вместе...Почему жизнь так не справедлива??((((((
значит он сильно тебя любит, и хочет чтобы твоя жизнь удалась.. . готов отдать в жертву себя.. .
значит и не любовь.. . ведь любовь-это заключительный акт душевного сближения людей, составляющий вершину человеческой интимности. здесь обе стороны равны, одна не жертвует собой ради другой, а каждая, ничего не теряя, только приобретает.
все проанализируй и подумай, почему он так сделал...
это значит ты - свободна :))) и теперь нужен другой пострадавший для доставаний :)))))
это значит что тебя культурно послали ))
а почему? на то у него были свои причины
тащите его к психологу. у парня комплекс неполноценности.
спасайте свое счастье своими руками.
он боится чего-то серьезного возможно. а может вас проверяет
помоему, он тебя отшил вежливо.
это означает отстань, достала и т .д.
Лапшу на уши тебе вешает. Просто хочет красиво уйти. Того, кто тебя действительно любит, палкой будешь гнать-все равно не уйдет.
Зубная Фея права)) ) Опереди подонка: брось его красиво.
цену набивает!
Он наверно уже не любит вас ...мужчины самцы завоеватели ...а тут сам отпускает к другому... .
или отпустите или спасайте отношения.
похоже, действительно комплекс. необходимо что-то делать
Вы явно чего-то не понимаете.. .
Возможно, есть другая
Это конечно красиво, но похоже что у него либо серьезный комплекс неполноценности..., либо ралюбил...
отмазка, чтоб расстаться