Расставания
Если парень сказал, что придётся расстаться, если мама будет против нашего брака, значит, не любит?
Почему сразу не любит? Может он духовно слаб развитый, и не знает что делать дальше, а вы должны помочь, всё таки ваша же вроде мама против.
А парню лет-то сколько?
Наталия Станчева
Значит не любит. Значит мнение его мамы и ее авторитет сильнее его любОви.
значит хочет обезопасить себя от проблем и считает, что такой примитивной манипуляцией одним махом расставит точки над I
Бежать от него, сверкая пятками. Маменькины сынки - самые ненадежные люди. Бывает такое что мч живёт с родителями по своей воле или в силу обстоятельств уже будучи взрослым. Тут страшного ничего нет если он в состоянии себя обеспечивать а чаще и родителей сам тянет, но в случае если он например начинает жить с вами - взрослый человек мгновенно может переключиться с вечернего пивасика и игрушек на помощь вам по дому да и просто на быстрое решение социально-бытовых проблем. А вот если он к этому не приучен вприниципе - бог помощь женщине, но хотя с таким мужиками лучше дел не иметь впринципе.
Может и любит просто лошок.
Не дорос ещё до взрослых отношений.
Это не любовь
значит дурак
Кто любит, тот всегда будет искать возможность быть рядом
Значит маменькин сынок
Наталия Станчева
Моя мама.
значит, что он глупый малолетка
парень твой сдался или сам хочет расстаться? если первое, то будет пасовать всю жизнь, если сам то нафиг нафиг
Мама всегда права.
Значит большие надежды возлагал на помощь мамы.