Расставания

Если парень сказал, что придётся расстаться, если мама будет против нашего брака, значит, не любит?

Почему сразу не любит? Может он духовно слаб развитый, и не знает что делать дальше, а вы должны помочь, всё таки ваша же вроде мама против.
Владимир Батыгин
Лучший ответ
А парню лет-то сколько?
Значит не любит. Значит мнение его мамы и ее авторитет сильнее его любОви.
Катя Другова
значит хочет обезопасить себя от проблем и считает, что такой примитивной манипуляцией одним махом расставит точки над I
Ажар Хамзина
Бежать от него, сверкая пятками. Маменькины сынки - самые ненадежные люди. Бывает такое что мч живёт с родителями по своей воле или в силу обстоятельств уже будучи взрослым. Тут страшного ничего нет если он в состоянии себя обеспечивать а чаще и родителей сам тянет, но в случае если он например начинает жить с вами - взрослый человек мгновенно может переключиться с вечернего пивасика и игрушек на помощь вам по дому да и просто на быстрое решение социально-бытовых проблем. А вот если он к этому не приучен вприниципе - бог помощь женщине, но хотя с таким мужиками лучше дел не иметь впринципе.
Non Stop5
Может и любит просто лошок.
Oliah Savenkova
Не дорос ещё до взрослых отношений.
Это не любовь
Тамара Фицнер
значит дурак
Иван Шуст
Кто любит, тот всегда будет искать возможность быть рядом
Значит маменькин сынок
значит, что он глупый малолетка
Та
парень твой сдался или сам хочет расстаться? если первое, то будет пасовать всю жизнь, если сам то нафиг нафиг
Мама всегда права.
Maldibaeva Damilya
Значит большие надежды возлагал на помощь мамы.