Расставания

я старше мч на 3 года,его мама против наших отношений и уж тем более свадьбы,я хочу из за этого расстаться

Моя бывшая была старше меня на десять лет. :)мы прожили с ней 8 лет. Моя мама тоже была против. В итоге я женился на другой.. . Оба тупа потратили время и разбили сердца друг другу. Рекомендую расстаться прямо сейчас! Хотя попода не вижу 3 года это фигня
Андрей Башкатов
Лучший ответ
Возраст это просто цифры и н причина для рассаания
Евгений Соснов
Да что ж вы маму слушаете? Поговорите с мч. Его мнение важней. Ну, старше вы на 3 года его и что? Вы с ним жизнь собираетесь строить, а не с его родней!
Таня Юсубова
Евгения Польшина если бы это родня ему постоянно не звонила и не говорила что я ему не подхожу было бы замечательно,а то я подустала скандалить на эту тему родственников он не понимает что меня это обижает
Не возраст, а как выглядишь главное. . Тащи его в ЗАГС, не слушайте маму и не затягивай с ребеночком....
а ты маму всю жизнь будешь слушать или сердце своё ...а что парень говорит.... или его мама за вас обоих решает....
Евгения Польшина парень говорит что не хочет травмировать мамину психику,и вообще у неё же бронхит!!!!
родители могут и семью разбить
Так поговорите с ним, так и скажите, что семья нужна и дети и что хотите, чтобы мама не лезла в ваши отношения и что будете жить от неё отдельно!! ! Выслушайте его ответ - только потом принимайте решение!!!
Вы сначала себе ответьте на вопрос: может вы его не слишком любите? может вы другого для себя видите мужчину в семейной жизни? Потому что если вы очень любите его, то не думаю, что вы будете думать о расставании только из-за его мамы, потому что мама ведь с вами жить не будет, когда поженитесь, чем она вам помешает? она смирится и все! Вопрос в том, нужен ли он вам?
Роман Сажко
Евгения Польшина да толку от этой любви если не дают нормальной жизни,если бы он их не слушал и не высказывал потом все мне это одно а так получается что он зависим от них
ну и дура
Игорь Носов
не переживай ты так... главное что тебе его лет хватает... .
три года это бред, а не разница....
Тут немаловажно и его мнение насчет всего этого. . Сможет ли он убедить маму, что между вами все серьезно? Если слово мамы останется последним, возрадуйтесь! Сама жизнь уберегает вас от необдуманного поступка, хотя здесь дело вовсе не в возрасте.. . А вообще мудрый совет. . Если не знаете, что делать, ничего не делайте.. . Отпустите ситуацию, жизнь сама все разрулит...
х.. . на эту мамашу положите в своей голове. и жить после загса нужно будет отдельно. нивкоем случае не с родителями. иначе будут лезть все время, мешать. а мамаше его скажите, когда начнёт на вас давить: "мы люди взрослые, сами разберемся". про роспись если вы встречаетесь меньше года-рано говорить. скажу вам на будущее истину проверенную многими женщинами-если мужчина не енится втечение первого года, то он не женится на вас никогда! примите это на вооружение.
Евгения Польшина я знаю поэтому и хочу уйти у нас в сентебре год,но свадьба якобы на лето 2012г запланированна под большим вопросом
Если он говорит чтовам рано расписываться, значит он не дорожит вашими отношениями, ну и зачем вам нужен такой МЧ?
Евгения Польшина вот и я склоняюсь к такому мнению вопрос как с ним теперь расставаться потому что он то расставаться со мной совсем не хочет
у лолиты есть песня пошли его на,,,, лево пошли его на ,,,право люби себя устраивай свою жизнь не будет у вас жизни если его мамочка всегда будет третьей в постели это образно
Вас и ее тоже можно понять. Но решать Вам. Я бы не рассталась только из-за того, что МЧ младше меня и его мать не даст нам пожениться. Я не боюсь препятствий. А невестку ненавидит чуть ли не каждая свекровь, что, одним всем быть теперь? Слушайте только себя и не бойтесь трудностей, а то потом можете пожалеть
Евгения Польшина а если мне мои нервы дороже,себя надо тоже любить,из моей семьи никто не лезет,а он почему то маму слушает и мне нервоз ух какой прививает
Альберт Лопанов Зачем же так о свекровях..Ненавидит. Можно подумать, что невестки любят сверкровь, как мать родную. Перед снохой хоть как не старайся, по фигу. Все не так, спасибо тебе, ни улыбки, просто в мыслях читаешь: "Скорей бы ты сдохла!"А ведь многое сделала. С первой снохой отношения поночалу не очень-то родственные были, потом ближе и роднее стали, а здесь что-то не получается...,может я чего-то не понимаю. Но, надо к снохам относиться как к дочери, также и к свекрови, как к родной матери. Прощать больше надо...