Расставания

он в тюрьме. все против наших отношений. как бороться с "ветряными мельницами"?

Время покажет кто прав, а кто виноват. Живите и старайтесь не доказывать и объяснить всем свою любовь. Главное чтобы когда он освободится, вы оба были счастливы. Современем близкие поймут что были не правы. Эта ваша личная жизнь.
Антонина Шлыкова
Лучший ответ
а вы бы были "за" отношения если бы ваша дочь была в вашей ситуации? Нет, я думаю. Сложно все!
Ирина Исаева
а зачем что-то объяснять близким? просто любите, ждите своего любимого и будьте с ним счастливы
это твоя жизнь и если обожжешся, будет твоя вина. так что делай как считаешь нужным и не обращай внимания на злопыхателей
Roman M
А это смотря за что он в тюрме оказался?! А ветрянные мельницы-они может знают то чего ты не знаешь и не говорят тебе! Ждать из тюрьмы и жить потом с человеком пришедшим с тюрьмы-это две равзные вещи! Один брак на 1000(если ещё на тысячу а не больше) с человеком и МЛС-более или менее удачен!
Не слушайте никого, а просто ЖДИТЕ....
Терпения, друг мой!
Иван Бывшев
близкие желают тебе добра! может стоит прислушаться, вы сейчас под влиянием своих чувств многого не замечаете, со стороны обычно видней!
Если он действительно тебе нужен, то ты всё возможное и невозможное преодолеешь ради него, а если не нужен ..."сломаешься по дороге"
Kymbat Jigitekova
могу пожелать вам только терпения)
Откройте глаза и прислушайтесь к блтзким, возможно они правы
у меня у сестры такая же ситуация, она вроде влюбилась и очень счатлива, в этом году он, выйдет, будут вместе... все ПРОТИВ, а она просто взяла и наплевала на всех.... они уже больше года общаются и им хорошо.... я рада