Всё нормально.
Не оглядывайся назад.
Расставания
мне31 ее 19, дружили, год жили, но свадьбы не хотел, детей тоже! молода, расстались скучаю, жить с ней не хочу! правильно?
Как вы решили, так должно быть и правильно для вас!
Испортил жизнь девчонке.
а чего правильно? тебе и решать
а это как - жить с ней не хочу, но " скучаю "?:)) это как то так - мне без тебя ещё хуже, чем с тобой
Привычка плохое хобби)))
То что скучаешь, это естественно. Чувствуешь ответственность, тоже хорошо. Но, Боже упаси, что-то возвращать.... остается только терпеть.
тебе уже лет под сраку, а у тебя в голове винегрет. ни мысли своей сформулировать не можешь, ни линию жизни вывести. как говоно по реке- куда прибъет, там и киснешь...
старпёрище..) ) поимей совесть)
нет
..
девочку не трожь более, иначе счастья не будет тебе
Ты бы еще с 10 летней встречался!
Ниче не понятно
А может всё же это была любовь? И ты её прозевал? А мог бы воспитать её под себя и была бы хорошая семья. Меньше она бы всё равно не стала, а взрослела бы только.
Сам определись. что хочешь.
Любви все возрасты покорны, любишь- скучаешь- верни!
а мы от куда знаем
Попользовался значит девушкой, ее доверием, потом бросил, и тебе еще мало этого, козлище? Да у нее все впорядке давно и она забыла уже как тебя звать. Сиди теперь со своей, не порть нервы ни ей, ни девушке этой. Ведь уже скоро ты досидишься там, что выпнут тебя и та, которой ты сейчас голову морочишь (а это именно так! ) и первая тебя пошлет подальше. .
..."ей тысячу раз обьяснял что не хочу с ней быть, она молода, разные взгляды, и юнышейский максимализм, ей было пофиг! НЕ ХЕР сваливать на девушку 19 летнюю, имей хоть немного чести! Если б ты мужиком был, а не тряпкой, то не рассуждал бы так никогда. Похер было тебе на нее, и на эту тоже похер .Четвертый десяток разменял, и сидит еще думает, кому он больше нужен. . Проснись! Уже никому! А скоро-вообще ни одной. Потому как твоя судьба-как у говна плывущего по реке, прибиваться, где прибьет. . Ведь не зря ищещь, куда бы сбежать от взрослой и умной, она ведь постарше и лапша твоя тут не прокатывает никак. . Поверь, скоро такое говно истасканное никому не нужно будет, тем более, молодой, хорошей девушке, которая была рядом, хотела детей и семью, просто напоролась на такой ни на что не способный великовозрастный овощ- плавающий по реке кусок говна..
Возраст не такая уж большая помеха-10 лет. Знаю много прекрасных пар, где разница от 13 до 15 лет. Например Ей 20 ему 35.Имеют прекрасных детей близняшек, очень счастливы.
походу она любила, а ты нет. если есть тяга назад, то возможно, что ты тоже любишь. время покажет. на самом деле в жизни не часто бывает, что кто-то может любить тебя годами, поэтому начинаешь это ценить со временем. обстоятельства и твоё высокомерие пока работают и не хотят серьёзной жизни с ней, но душа со временем может захотеть всего именно с тем человеком.
Вам не объясняли, что сожительство до брака - грех смертный?
правильно что расстались) не парьте ей мозг
так бывает, что люди после расставания скучаю. пройдет!
молодое тело хотел, а печать в паспорте не хотел. . .мы поняли, правильно конечно, надо позволить девушке быть СЧАСТЛИВОЙ и любимой
Мне 22 моему 33. И он думал что я младше и не поступил как ты. использовал . И все. я бы тя пидор посадила бы
В жизни очень часто складываются ситуации, когда человек сам не может объяснить свое поведение. Не нужно осуждать автора вопроса, в 31 год человек еще очень молод, и относительно 50 летнего возраста - юн, как школьник. Молодой девушке он неоднократно говорил или намекал на то, что они не пара. Хочу отметить, что ей не обещались золотые горы в замен любви. Поэтому он не пользовался ею молодостью, да и 10 лет - это не такой большой разрыв. Вот 18 и 55 - это разница. Исходя из этого вывод такой - у него просто не сложились отношения с первой девушкой и он нашел ту, с которой у него все хорошо.
О чем вы вообще думаете? Боже, вам 31, а мозгов нифига! Не портьте жизнь девушке. В вас просто горит пламенем чувство собственности. Она не ваша и найдет она, дай Бог, получше вас. А с новой вы и долго не протяните ...с вашим то отношениям к девушкам
31 и 19 это не такая большая разница, все зависит от наличия серого вещества в голове.. . Мой Вам совет: не мучайте девушку! Не портите ей жизнь! Если у Вас нет к ней серьезных намерений, для чего она Вам? Для забавы? Для бесконечного выяснения отношений? А Вы не подумали, что она живой человек и заслуживает счастья??? ?
Возможно Вы просто не нашли СВОЮ вторую половинку.. . Возможно Вы просто не любите, ту, которая сейчас с Вами.. . Вам надо в себе для начала разобраться и никому не портить жизнь
За двумя зайцами погонишься-ни одного не поймаешь! Не факт, что она захочет вернуться. но если и так, то не факт, что через несколько лет она не захочет моложе мужчину и также, как и ты скажет "давай, до свиданья! " при встрече с тем, кого посчитает судьбой своей... а девушку, с которой живёшь уже вернуть не сможешь. Но жить черед силу тоже не вариант. Потом постоянно будешь упрекать её в том, что жизнь сломала. И, возможно, взаимно. Так что решать только тебе.
вЕРНУТЬ! Ну либо по крайней мере найти и спросить, возможно она бы тож все начала ЗАНОВО
решать тебе
Может она тебя присушила? если да, то ТЫ И С НЕЙ НЕ МОЖЕШЬ И БЕЗ НЕЁ. так и есть.. . попробуй по бабкам походить.. . Они быстро её раскусят и прекратят это дело.
Хорошо, что расстались, у девушки еще может быть прекрасная жизнь с семьей и детьми.
елки-палки, слава Богу, что расстался с этой девушкой. Теперь она найдет достойного человека, а не не пойми что. Ты сам вообще знаешь, чего тебе надо? Что ты ей мозг парил все это время? Да и новой своей девушке. Определись и с головой своей подружись. Короче, не жалко тебя нисколько.
не хочу жрать, но жру.
скууууучно....
кошмар
только вы один можете ответить на этот вопрос
Не стоит делать что-то, не разобравшись в том, что тебе действительно нужно. Ты просто привык. Так что лучше не возвращай девочку, а просто пожелай ей счастья и крепкой семьи и здоровых деток.:)
я не знаю всех деталей ситуации Вашей, Вам надо самому определиться, не делая никому больно
мда уж. . не порть девчонке судьбу, не возвращай ее
Возраст это все фигня, попробуйте никто вас за это не ударит, паспорт в штампе и дети с ней может вы или она были скрытны или скромны, но вам все же решать
Это привычка. Не мучайте девочку. Живите своей жизнью
Правильно.