Расставания
Я сказала парню что нам лучше расстаться, он ничего мне ответил? Это значит не любил меня?
вовсе не обязательно. ты не обсудила с ним расставание, а поставила перед фактом. представляешь, парень-тоже человек и тоже может разозлиться и уважать себя. по ходу, решил просто не унижаться или отучить тебя от глупых проверок.
Именно это и означает
Дурочка, ты может его и обвинишь сразу что "мы расстаемся потому что ты не любил меня"?
А он, видимо, разрыдаться должен был или орать начать?)))) А не вышло. Вот же у тебя теперь бомбит.)))
он уже успел прикинуть, кого будет епать ближайшие недели две, пока ты передумаешь)))
Kiristina Kekelidze
вот мудила
хорошо я его бросила
Значит он что-то вспомнил, и не услышал
Ахаха)))) мало того что кидает парня, такнадо что бы он еще у тебя в ногах по валялся и по умолял не бросать его? Тепичная с@чка! )))))
Kiristina Kekelidze
да он тоже не подарок был
Какая разница? Ты же хотела расстаться.
Неужели не понятно, они хотят только получать удовольствие без особой разницы с кем, ты отказала- найдёт другую
А что он должен на колени упасть и умолять тебя не бросать его?
Это означает что парень у тебя был без закидонов и нормальной психикой. Принял спокойно информацию к сведенью.
Если хотите уйти-уходите, вам никто не мешает. Но мне кажется что таким образом вы его проверяете , " а что будет если я скажу что мы расстанемся ?" , тогда это простите, жестоко . Если так то вы не верите ему, еще кто с кем должен расстаться . А то что он нечего не ответил-возможно шок. Ну вы сами поставте себя на его место... вы бы что от радости прыгали ?