Расставания

как быть в такой ситуации : встречались с парнем год..и внезапно расстались.

как быть в такой ситуации : встречались с парнем год..и внезапно расстались. .и внезапно расстались.по непонятным причинам усталости от отношений. не прошло и недели, как он завёл новые отношения, но только для того, что бы забыть меня! любит всё равно меня как быть мне я умираю от любви
Не обманывайте себя. Он не любит вас. Вам просто обидно, что вот так получилось и сложно поверить, что разлюбил. Вот и верите, причём искренне, что он любит, что с другой для того чтобы забыть. Не правда это. И чем быстрее вы себе правду скажите, тем быстрее это переживёте и будете свободны для новых отношений. Как ни странно, но это чисто мужская черта характера -не говорить правды. Всё чего-то крутятся, вертятся. Ну скажи ты в глаза, что всё, прошло. Не могут. И либо просто сбегают, либо сказки рассказывают про непрошедшую любовь. А есть ещё одна сказочка под названием " Я тебя не достоин". Не рассказывал? Так что просто переорите это дело. Вот прям конкретно, буквально переорите. Включите воду в ванной и плачьте навзрыд. Себя пожалейте. А потом спросите себя, а чего случилось-то? Война? Кто-то умер? Нет. Матери детей хоронят, вот это горе! А тут всего навсего мужик ушёл. Ну, это разве горе? Тем более, что вы молоды и всё впереди. Удачи вам. Не переживайте. Вам повезло на самом деле-то, что вовремя смылся. Не детей вам не оставил, ни куче ещё более неразрешимых вопросов.
Бехруз Мухаммадиев
Лучший ответ
скажи ему об этом и не *бите друг другу мозги
Людмила Карпун
офигенная любовь видимо была раз устали от неё. если устали от любви то это уже плохо, от настоящей любви не устают
Блииин.... я тя так понимаю.
вчера тож с парнем рассталась.
в вашей ситуации я думаю, если вы любите друг друга, то вы не можете устать. ты уверена что он любит, может он это говорит лишь потому что не хочет причинять тебе боль.
или же он сомневается в твоей любви и не хочет на тебя давить своей любовью.
вы не поговорили чтоли на эту тему?