Расставания
встречаюсь с парнем год ( все было хорошо даже отлично и тут на днях я узнаю что он пару тройку раз ездил к своей бывшей
Сам не признавался до последнего, потом когда мне стало ТОЧНО все известно, говорил что ездил мне на зло, якобы я тож с кем то гуляла. говорить не хотел мне до последнего потому что хотел спасти отношения.... как мне поступить? за такое прощают?
за такое посылают на х y q, ну ты поняла.
Решительно и беспощадно.
Зачем тебе тратить время на этого мудака - найди нормального парня !
Решительно и беспощадно.
Значит она НЕ БЫВШАЯ. А вот ты-просто ОЧЕРЕДНАЯ.
Если он такая скотина, то он ей и останется и где гарантия, что это не повторится. Значит не любит он вас, раз ему всё равно с кем встречаться. Я бы не простила и гнала его в шею., а вы решайте на своё усмотрение.
Ваше дело. Нравится мозги друг другу выносить-оставайтесь. Тут дело не в бывшей, а в то, что он вам врет и в том, что вы слушаете других и допрашиваете с пристрастием. Доверия у вас нет.
зачем вообще все это узнавать? Для чего? Кому ты сделала лучше? Не думаю, что у вас с ним что-то получится, доверять надо своему мужчине, а не узнавать и пытать его потом с пристрастием. Раз ездил, значит что-то его в ваших отношениях не устраивает, повод задуматься над собой, а не над тем, какой он козел
если между вами не будет доверия, то ВСЁ БЕСПОЛЕЗНО
Два дурилки малолетних. Надо доверять друг другу.
смотри сама. можешь с другим так же к нему съездить
Если нет доверия, нормальных отношений не построить. Всё время жить начеку... постоянно подозревать... вечно устраивать проверки. Решайте сами...
Вот ты ему сейчас поверишь и простишь, а он подумает: опппппа, если моя такая овца, пойду-ка я еще гульну.
А тебе будет больно в самый неожиданный момент, надо тебе это?
Гнать этого подлюгу. Гнать.
я такое не прощаю...
за такое убивают.
ну если ты внатуре шкуру терла где то... че за предъявы? )
не буксуй кисуль. у самой ведь киска в пушку))
Год-это много. Возми паузу, скажи, что в шоке и не можешь пока его видеть, скажи что оч. доверяла, а теперь не знаешь что и думать. Короче устрой спектакль) . Пусть побудет без тебя, почувствует, как без тебя плохо, испугается. Дальше по обстоятельствам-сейчас это твой козырь.
готовит запасной аэродром
Сама небось правда гуляла, вот и отомстил
Бросай его и не оглядывайся.
, то ВСЁ БЕСПОЛЕЗНО