Расставания

встречались с девушкой все было отлично но в один день узнал что она вернулась к бывшему (вопрос внутри?)

стала совсем чужая добавила меня всюду в чс и не хочет общаться и я вот сижу и ломаю голову так было все заебись у нас )) почему она так поступила и чем я заслужил такое отношения? девушки больше ваши ответы интересуют ) и что самое интересное что мужик тот ссылко редкостное он боится меня мало того он принимает наркотики но у нее от него ребенок
Да потмоу что ты ей просто банально не интересен был, для тебя может и было все хорошо, а для нее это было ужасно, скучно, не интересно, унылые, банальные отношения. А вот с наркоманом ...это же совсем другое дело, с ним она может чувствует себя нужной, понимает, что его нужно спасать, ведь он такой глупый и несчастный, может вдобавок еще и интересный и красивый, и она чувствует себя НУЖНОЙ ему по-настоящему, и это больше, чем любовь, а у вас был банальный животный тр.. . ни о чем, без смысла.
Руслан Елекбаев
Руслан Елекбаев
4 572
Лучший ответ
Она даже себе это не сможет объяснить. Смирись. Бабы - дуры.
Понимаю тебя полностью, а девушка также вообще, что поделать видимо не смотря ни на что к нму чувства жалости больше оказалось чем к тебе родной..
СБ
Сергей Бойко
33 950
Забей на нее!!! !
Она такая же как и ее бывший, поэтому ее к нему тянет!
Ольга Борщ
Ольга Борщ
17 701
Она сделала свой выбор, смирись. Ну или подожди, когда у него передоз случиться.
Лена Дубровина
Лена Дубровина
11 439
Забудь, так значит надо-лучше найдешь. А она потом пожалеет. Нарика на долго не хватит-ох она потом всё проклянет...
L[
Larina [Id160271556]
10 728
зачем тебе баба с ребенком? Забудь и живи дальше, сходи лучше в качалку косточки разомни малость, сразку полегчает
Яна Давтян
Яна Давтян
8 579
Ответ в данном видео, смотри и удивляйся:
Mikhall ?
Mikhall ?
8 257
видимо она любит того
Ion Kojusneanu
Ion Kojusneanu
1 270
ну и че теперь из за нее убиваться? И сейчас каждый третий торчок а дети здоровые рождаются так что не очкуй если он здоровый ребенок здоровый тоже будет !!!потом найдешь его дашь пизды ему может образумиться)))
Пожелай ей удачи и отпусти с миром.. . Я сам иногда вах. е от действий подруги но конечно с такой темой я не сталкивался. . Найдешь другую лучше
Jose Lemos
Jose Lemos
269