Расставания

рассталась с парнем уже 5 дней не созваниваемся хочу прекратить эти отношения. вопрос внутри

Bahrom Karabaev
если хочешь прекратить отношения - прекрати. . и не отвечай. а если хочешь себе нервы потрепать - отвечай и дружи с ним. . потом еще новых девушек будешь оценивать. . ну, как настоящий друг!.
Ruslan Miskinov
Лучший ответ
ты всё правильно решила - надо с ним расставаться. так прямо ему и скажи об этом. с ним только время и нервы потеряешь.
Madina Sharafeeva
Мне бы Ваши трудности...
Ни чего хорошего из этих отношений не выстроится. Это бег на месте у вас какой-то.
Хочешь - прекращай. Кто мешает?
как бы все говорили уже тебе
и продолжат говорить. Отвлекись. Для отвлечения есть куча вариантов. Начиная от видеоигр, обильного общения. До того, что найти себе нового парня. Или девушку^^
Zhandos Sangilbaev
ну я так же с девочкой расставался.. . в течении года. Пока она на дачу не съездила на лето, а по приезду не рассказала, что не скучала.
Если действительно хочешь расстаться, тёть, совет тебе: месячишко на связь не выходи не под каким предлогом. Отношения, соглашусь с ораторами, - обречены.
Юлия Горячева
а ты держи его просто под своим каблуком. хватит ему убегать и снова как пёс возвращаться. не допускай больше такого. если у тебя к нему нет чувства, то возьми и используй его как хороший подарок от судьбы..
Рая Батырова
это игра на чувствах по логике он такой же вопрос может задать
Скажи ему, что ты не хочешь уже таких отношений!
САМ хам и другим не дам, вот его поведение. Боится что найдешь другого. Дает тебе отдохнуть и снова в бой. Проходили такую любовь.
сам не знает че ему надо! вот как называется это поведение! я считаю лучше один раз сильно поплакать, чем все жизнь по чуть чуть.. . люди как феншуй, как только из твоей жизни уйдет "не твой" человек, сразу же появится тот кто нужен! расстаньтесь с миром и живите нормально! =)