Расставания

рассталась с парнем, сказал чт не любит, но хочет встречаться без обязателств,

не хоу вообще прекращаь общение, но и спать без любви тоже не хочу, как ему это объяснить?
Такая история как у "Оды Любви" не оч часто встретишь. Тебе советую все взвесить.. "за" "против" Потому что тебя попросту будут вызывать для секса.. словно ты Б@.Ты ведь не хочешь такого отношения.... ну и мало ли он по мимо тебя с кем то контактировал... заразить легко может. Он же теперь свободный***!!!!Не унижай свое женское достоинство. Не иди на компромисс! ! Ты сможешь пережить это расстование. Нормальный мужчина просто бы порвал отношения и не предлагал тебе секс... Так, что уходи исчезни для него. Вокруг еще очень много достойных молодых людей!!! И не весь мир твой на нем создан!!! !
Удачи!!
Екатерина Соловьева
Лучший ответ
Не объяснишь, он по ходу просто кобель, разорви эти отношения, и все
ничего и никак не объяснять, просто ему пока никто не дает и кинуться не к кому, плюнь, разотри и гордо мимо пройди, хотя и кошки будут на душе скрести, даю гарантию, что он сразу призадумается.
Елена Мухина
рви отношения, история с собачкой конечно трогает до слез-но это крайне редко, а твой походу вообще еще зеленый, ему бы бабу да погорячее да луше две)).... а ты запасной аэродром
прямо скажи..)
не объяснишь, в любви назад дороги нет- теперь для него ты просто игрушка, или смирись или уходи из его жизни. УДАЧИ.
Просто скажите что Вы не вещь чтобы вами пользоваться. .

Если хотите сохранить хотя бы его уважение - прекратите общение совсем, пройдет немного времени - вернется назад ( возможно)