Расставания

если ты рассталась с парнем и поняла что любишь его, но он встречается с другой, что делать?

А кто мешает тебе с ним встречаться! ? Та мочалка всё его время зарезервировала чтоле, или она мож половой преоритет имеет?
Ulyana Kirpicheva
Лучший ответ
для начала научится быстрее думать а потом искать другова
Страдать и вести себя достойно, он может вернуться, но вряд ли это будет хорошо.
Юля Сирык
отбить.
Майра Кукеева
хоть я мужчина, позвольте, я тоже отвечу: случись такое с моей девушкой, я поступил бы так же
Ничего не делать.
Если он не любит, значит, и ты тоже.
Любовь - взаимное чувство.
Никита Чупеев
Пиши на почту. Расскажу тебе
Людмила Вдова
скажи ему про это, не бойся а если он не любит тебя то подожди немного и больстанет менше, время лечит
??
??????? ????????
ничего!!!! смириться!! ! у самой такое же было!!!! не расстраивайся.... другого найдешь!!!! да и мало ли может он сам вернеться!!!!
Zokirjon Isroilov
Поезд ушел...
Vera Svistova
Их встречи могут и закончиться, если он поймет, что тянет к тебе! А ты уверена, что любишь, может чувство собственности.
Дмитрий Админ
У меня была точно такая же ситуация. Мы встречались 2 года, расстались, он встречался с другой девушкой, я с другим парнем, через 2 месяца помирились, я тоже его любила. Стали жить вместе и я поняла "разбитую чашу можно склеить, но пить из нельзя".Это ни к чему хорошему не приведет, просто нужно перетерпеть этот период и жизнь наладится, ты встретишь другого молодого человека и будешь все вспоминать с улыбкой. Желаю удачи. Я думаю не нужно ничего возвращать.
встречаться с другим
Зай, бывает, попробуй с ним поговорить, спросить что он чувствует к той девушке, можеш позже сказать что ты поняла что его любишь, будь нежной, а если он скажет что ему все равно.. или ломаться начнет как девка. . то не унижайся, просто уйти. . ты поймешь что он тебя не достоин
представляешь у меня такая же история!!!! сама не знаю что делать как надумаешь напиши мне ляно!!!! УДАЧИ!!!! Она не стена подвинется!!!!
Танюшка, ты не переживай! Если расстались, то всё... Не судьба, значит! Это пройдет... Ты поймешь скоро, что этот, которого ты любишь, не достоин тебя! Ведь у тебя ещё вся жизнь впереди!! ! Ты обязательно найдешь свою настоящую любовь! Советую тебе набраться терпения, и ждать своего часа.... Пока!
забудь про него. встреть другого, начни сним встречаться. всё забудется быстро.
ничего не делай, если он твоя судьба, то пути пересекуться, это факт, наберись терпения и жди!!!!