Расставания

Как расстаться с парнем, дав понять ему, что он был не прав по отношению к тебе?

как только он получил от меня согласие, что я его девушка, он резко изменился...У меня недавно умер дядя, и он узнав об этом просто пожелал мне удачи и при этом не звонил два дня. Меня это очень обидело, конечно, я ему сказала об этом, и он сразу же спохватился, мол "я все понял, я исправлюсь". На долго его не хватило и все опять повернулось в обычное русло.Этот инцидент и остальные накопленные его пофигизмом сподвигнули меня на мысли о расставании. Как это сделать? Просто мне хочется немного утереть ему нос. Еще один минус этих отношений, мы работаем на одной работе, только в разных отделах.
Обдумайте все хорошо, работая рядом вы будете часто видеться и лучший вариант найти другого... пусть с работы встретит что б тот видел.
Марсила Аюпова
Лучший ответ
Странная Вы... Зачем ему "утирать нос" ,если Вы хотите с ним расстаться? Просто расстаньтесь, а если он поинтересуется "почему? ",то тогда и скажете ему почему. На самом деле Вы не хотите с ним расставаться, а хотите, чтобы за Вами побегали, просили прощения и всё в этом роде.. Почитайте вопросы здесь.. Сколько девушек, которые вот так вот "утирают нос",ожидая, что за ними побегут, а за ними не бегут и плачутся потом, как вернуть парня. Если не звонил два дня и не поддержал Вас в Вашем горе, в данном случае потери дяди, это не повод к расставанию и не говорит о безразличии парня к Вам. Он-не Вы.. а кроме того, наверняка у него есть своя жизнь и свои проблемы, при которых он не мог сидеть с Вами и утирать Вам слёзы.
Наивные мы порой бываем, как дать ему понять что он был не прав?! Да никак, хочешь расстаться, просто уйди, то что на одной работе работаете-это не вместе живете.
А утереть ему нос-это значит зацепил он тебя и явно не пофигизмом, что отомстить хочешь? !
Ведь по сути утереть нос и отмстить одно и тоже, только в разных вариантах.
Зачем тебе это? Что на душе полегчает?! Если человеку сказать что он дебил-то он просто обидеться, а смысл ему об этом говорить, если он и сам об этом знает? !
***`zaika`*** @}-}}