Расставания
Как расстаться с парнем чтобы понял что он гавно!
Так прям и заяви ему...
Сходи в туалет с его фотографией, а затем её вышли ему!)
Ну есле он гавно, то почему ты досих пор с ним. Ищешь месть побольней, а до этого отпустить не хочешь, вдруг укусить не получиться? Влюби его в себя до беспамятства и на пике, надменно выскажись негативно о его половом бессилии. Но есле долго будешь месть готовить незаметно можешь к нему крепко привыкнуть, а здесь есть шанс самой обжечься, ведь ты же говоришь что он гавно, Лучше пусть идёт на все 4 -стороны сейчас, Не трать своё время на него. Чем думать о гадости для него, подумай о приятном для себя.
уйти и ничего не объяснять, не опускаться до уровня склочной бабы.
послать далеко и насовсем
Как ты жестока... может он и не говно...
Ударить по больному месту. А какое оно у него - это должна знать только ты.... если ты действительно его хорошо знаешь. А ели нет, то тогда судишь неверно о человеке, не зная его глубины....
ненадо так жестоко
Сказать правду в глаза. Горькая правда лучше чем сладкая ложь.
У меня примерно такое же чувство сейчас на душе... Но я нашла в себе силы не вернуться... Блин гавно, оно и в Африке гавно... Махни рукой ..И помни, ты же не хочешь провести остаток жизни в туалете... Запах от него будет идти всю жизнь...
так ему и сказать
А раньше ты этого не видела? Только сейчас дошло с кем встречаешься?
Молча уйти, а еще лучше сказать ему, что встретила настоящего мужчину.
Можно просто достойно расстаться с парнем, не делая гавна, сказать, что мне больше не нужно твое присутствие, чтобы тебя любить и все.... уйти... он запомнит это надолго!
Просто прости его и отпусти, когда на тебя лает собака, ты же не встаешь на четвереньки и не начинаешь лаять в ответ ???Оставайся всегда и везде и в любой ситуации человеком.
по этой ситуации можно сказать это про тебя
Подарить ему коровью лепешку...
Короче говорите так: "оказывается правдо говорят что все парни либо гавно, либо занят, ты гавно".вот и всё и дальше разговор не продолжайте сразу уходите.
Знаешь, есть такое выражение.. . ЕСЛИ ДЕВУШКА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕТ УЙТИ - ОНА ПРОСТО ГОВОРИТ "НЕТ", А ЕСЛИ ОБЪЯСНЯЕТ "ПОЧЕМУ НЕТ" - ЗНАЧИТ ХОЧЕТ, ЧТОБ ЕЕ ВЕРНУЛИ!
возбудить его и не дать, и еще при этом опустить его достоинство