Расставания

Что делать девушке,если она на втором свидании с парнем дала понять ,что она привязалась к нему,а он,как оказалось -нет.

ну еслинет на нет и суда нет, че тупить то....
Ramis Habibullin
Ramis Habibullin
1 842
Лучший ответ
правда. если нет. то нет.... просто не надо вешаться
На втором и привязалась .. на втором только прилипают .. :-)))))
не нужно быть такой доступной. все ценное дается нелегко.
слишком рано ты дала понять об этом, но если хочешь быть с ним переиграй всё, только в этот раз будь аккуратней.
ЖO
Женя Optimuss
48 498
не рановато ли ты привязалась и дала это понять? вот у него интерес-то и пропал тут же
мужчина воин и его не интересует легкая добыча ...а девушке ума набираться и женской хитрости что бы опять не выглядеть как лошица
Ильдар Карпов
Ильдар Карпов
13 010
придется отвязываться. . что ж еще?
ДН
Данил Нам
10 054
Лучше бы, на втором свидании, просто дала.)) ) Ха ха ха. Может показаться просто и пошло, но это правда жизни!! ! Не надо строить из себя недотрогу. А вообще, важнее оставаться, просто человеком. Вот тогда он полюбит тебя по настоящему!! !
Жора
просто посмотри какое у него отношение к тебе.. . просто общайся.. . и никогда сразу не требуй отношений, тем более серьезных. .
сбежит сразу
Ничего не делать. И запомнить выражение " когда вешаешься любви на шею, она убегает от тебя". Скрывай свои чувства, игнорируй, вот он, может, и заинтересуется.
Voskan Khachatryan
Voskan Khachatryan
3 126
Надо было на первом свидании в вечной любви признаться. Второго бы не было.
Перестать девушке, быть влюбчивой.
Девочка моя, забудь его, он не захотел понимать тебя-он не достоин тебя!

Похожие вопросы