Расставания

почему все утверждают если девушка переспит с пранем сразу на втором свидании значит отношений не будет?

есть два вида мужчин относительно цели ради которой они идут на первое свидание! первые секс ради секса! секс кредо таких мужчин ...затащить дамочку в постель, а потом помахать ручкой)))) ) удержать таких крайне тяжело все женщины для него только пилотки.... *секс на первом свидании* и *секс на одну ночь* одно и тоже! Женщина хочет многого от одного мужчины, а мужчина хочет одного, но от многих женщин! мужчины по натуре охотники, завоеватели и лёгкая добыча тешит самолюбие... .
и переспав на первом свидании отбивается желание добиваться женщины.... уже ведь всё состоялось)) ) и узнать её так и не было времени.... поэтому лучше не открывать доступ к телу.... парень будет с вами дольше и есть вероятность что он будет узнавать девушку и полюбит её....и такой парень уже не уйдёт после секса.... он влюблён)))) )
и потом женщины должны думать больше головой, потому как они беременеют.... вряд ли мужчина будет беречь незнакомую дамочку ...
вот так ...трахнул на первом свидании и свалил.... а ты решай свои проблемы сама! пикаперы так и ведут себя! их стиль быть козлами по жизни.... пользоваться слабостью женщин на передок....
красивая картинка
Лучший ответ
Неправда. Только очень быстро в потаскушку превратишься....
Зависит от обстоятельств, от людей, от много чего. Но мне понравилось высказывание Евгении Браумэр. Нет гарантии любви, а это все наносное, и соглашусь, что чувства либо есть, либо нет. "У любви как у пташки крылья, ее нельзя НИКАК поймать". Все остальное - сделка.
у меня был секс на 2 свидании. В августе свадьба) правда мы до этого знакомы давно были
если человек настолько близок и нравится, почему нет.
Это ведь не означает, что и со всеми остальными парнями так было .
Арина Гурова
А ты думал (ла) , почему столько пар и браков распадаются? Да, мы живём в оскотинившемся современном мире.
Дина Манжина
отношения построенные на сексе обречены на провал-люди просто так говорить не будут-это всё пройдено///Ты не успеваешь ценить партнёра как личность он (а) привлекает тебя чисто внешне но ведь секс со временем уходит...
У всех по-разному. Кто-то гордится, что сразу и навсегда, а кто-то из-за комплексов считает, что такая подруга легкодоступна. По аналогии - мне дала сразу, и всем остальным без промедления тоже. А Вы бы не так думали?
Это ваше тело. Не надо оправдывать бля. дство понятием "современным миром. "

Никто не будет строить что то серьёзное с давалкой, потому что парень не чувствует в ней надёжности. Легко дала мне, значит и другом так даст.
Сергей Макаров
про второе никто не говорит все зациклились на первом
а кому шалюка нужна?
Ирина Мишина
Отдаваться парню сразу, не хорошо. А вот после свадьбы хорошо
Если не узнал как следует человека, то после секса интерес к нему резко снижается (это у нас, у мужчин, так).. . Разве что секс был очень качественным, тогда может быть продолжение.. . В противном случае, если ничего особенного я не испытал, - начинаю всячески избегать.. . Тоесть соглашусь с теми людьми которые говорят, что "давалки" только ради секса интересны...
Павел *****
да, да, не ломайся, дай ему поскорее!!!! Ты же современная девушка, а не деревенщина какая нибудь!!!
Альфия Щ
Какая связь между отношениями и сексом?
дать-не дать! детский сад блин!! ! Если он захочет, значит сделает так, что бы ты не сопротивлялась и не сомневалась. у меня часто было на первом свидании
Ерунда. Взаимосвязи нет)
Кто такую глупость сказал?
И все мужики сразу так тебе и сказали.
Современная девушка сейчас для мужчин в роли "чехла"
Бред какой-то, не имеет значения когда ты с ним переспишь, чувства они либо есть, либо их нет
Alimzhan Sozakov
ну он получил что хотел. мне так говорили
согласен что бред, приведу два примера, у меня есть два лучших друга, так вот: девушка одного не давала три недели, он ее чуть не бросил в этот период времени, но сейчас они уже почти два года вместе. У второго друга есть сразу несколько доступных пилоток, он ездит от одной к другой. То есть твоя доступность сыграет против тебя.