Расставания

Считается ли это изменой, если после расставания, на следующий день, девушка переспала с другим?

Мы прожили 3 года, расставались, сходись и вот на днях опять расстались. Я собрал вещи и ушёл. На следующий день узнаю, что у нее был секс с другим - это считается изменой или предательством? Конечно, не известно изменяла ли она в отношениях, но с тем парнем с которым переспала она общалась в смс в наших отношениях.
вы говорите в большей степени о моральной измене, поскольку вам искали замену уже пребывая с вами в отношениях, только украдкой. Эта неискренность партнера и есть корень зол. После расставания каждый поступает, со своим телом, как ему вздумается. Хотелось бы верить, что у партнера такие же сильные чувства к вам, как и у вас. Но когда так поступают, как ваша девушка, я сомневаюсь что это так. Каждый из вас придает отношениям разную степень важности.. вы более высокую, девушка низкую.
Mostafa Aghdam
Лучший ответ
Значит, ей был нужен только хуец, ну и пусть прыгает с пениса на пенис, пока не подхватит какую-нибудь гонорею)
Значит уже до этого с ним чпокалась 100%.
Сейчас всё бабьё такое, верить нельзя.
нет. конечно
Если расстались, то расстались - умерла - так умерла!
Том М
Если 8 часов 12 минут и 37 секунд прошло, то не считается. Если меньше, то тоже
Она и раньше с ним поролась. Ты ушел спилил рога, забудь
Pleer Voxer
После расставания это полезно. Сколько можно тянуть кота за хвост.
Конечно, не измена.
Джина Дэрис
Девушка - интересный термин. А что это, может быть жена, или невеста?
Считаю, что даже в случае если бы она встречалась сразу с несколькими партнёрами, это нельзя назвать предательством и изменой. О какой верности можно говорить если не заключали союз, не произносили брачные клятвы, не обменивались кольцами. Или может быть вы были помолвлены? Полагаю, нет, просто партнёры для секса.
А сколько партнёров может быть у свободного человека - это его личное дело.
Николай Кузнецов Жили 3 года в гражданском браке
Гулия Газизянова Существует два вида брака: гражданский брак и брак церковный. Гражданский брак - регистрируется органами ЗАГСа.
Церковный брак - заключается на небесах, посредством таинства проводимого религиозной организацией.

Сожительство - так называется форма вашего совместного проживания, т. к. вы объединились для удовлетворения потребностей друг друга. А сожительство не предполагает отсутствие свободных половых отношений.
Вы расстались, это не измена. Она свободна с того момента, когда вы свои намерения озвучили и вышли за дверь. Секс хороший атидепрессант для многих. Не хотели этого не нужно было уходить
Hovo Arsenyan