Расставания

Считать ли изменой, если расстались, а через 6 дней увидел ее с другим?

Поясняю, что после того, как расстались все время думал о ней, тянуло к ней и вот мы встретились в одном из мест, где мы с ней частенько бывали. Мне стало плохо, когда увидел ее с другим, всего затрясло и я уехал домой. Написал ей что не ождал от нее ничего лучше. Послал смс. Она ответила что ей стало плохо когда меня увидела, сердце сильно забилось. И пишет мне "почему ты, почему не могу тебя разлюбить?". Так мы обменивались смс до 3-х ночи. Потом смс прекратились и я ей позвонил чтобыузнать где же она. Оказалось, что играет музыка и она все там же. Она сказала что не может его бросить, потому что это ее друг и она ему показывала город. Встретиться со мной она тоже не может, потому что по ее выражению она слишком пьяна. Она сказала что не поведет его домой, потому что хоть и пьяна, но соображает что происходит и у него есть своя квартира. Потом я спросил по смс любит ли она меня. Она ответила что да. Я ей сазал что если она до сих пор с ним, значит я для нее никто, она ответила что я для нее все. Потом смс опять прекратились. Я приехал в этот бар и познакомился с этим человеком при ней, причем не говорил, что я ее знаю. Она сначала была как убитая, а потом ожила и даже общалась со мной как со старым знакомым. Тот был пьян и ничего не понял. Я заказал выпить и решил идти до конца, проверить ее слова. Мы вместе вышли из бара. Я ушел на дргую улицу и сел в такси, доехал до ее дома и ждал. Подъехало такси и вышла она. Открыла дверь через домофон и я обрадовался, что она одна. Потом показался ее новый парень. Она почти закрыла дверь, но держала ее приоткрытой, чтобы он вошел. Я подождал 5 минут и тоже зашел, обманув соседей (было уже 7 утра и некоторые не спали). Стоя под ее дверью, я услышал что кто-то в ванной моется, потом услышал скрип дивана, возню и ее вскрик, потом слышася только скрип дивана и его сопение. Потом был смех и разговоры. Я не различил слов. Больше я ждать не стал и ушел. На следующий день в 11 утра я ей позвонил на домашний, она сказала что одна. Типа он ее довел до дома, она пообнималась с унитазом и он ушел. Конечно соврала. Обычно она окончательно трезвеет к часу дня. Впоследствии она мне говорила, что сексуального контакта не было. Что она была в одежде и ее вскри означал что он ей укусил шею. Типа лежал сверху и возуждался. Даже если предположить то, что не было контакта, является ли это изменой? Впоследствии я стал с ней опять встречаться, но тких светлых чувств у меня к ней не было. Я считал что это измена, потому что она мне писала, что любит меня, она отрицала что это измена так как мы расстались. Ваше отношение к этой ситуации?
Вы же расстались? глупый вопрос!
Aleksandra
Лучший ответ
Пожелайте им счастья.
"Клин клином вышибают"-это было выражение протеста с её стороны.
И какие тут измены, если всё обговорено
Антон Бутаков
Конечно нет...
Измена была раньше, просто ты только сейчас это увидел воочию!!)))
*makpal* ...
Вы расстались с женщиной и что, надеялись - она по гроб жизни будет хранить Вам верность?

Вы слава богу живой, траур по Вам носить не надо, так же как отмечать: 9 дней, сороковины, пол-года, год.

Какая в принципе разница - когда она Вам изменила? Если бы изменила не на шестой, а на седьмой день, Вам стало бы намного легче.. .

Резюме: Если дорожишь человеком - то не фиг с ним расставаться!!!
Настя Цветова
какая измена, если расстались?
Tatjana Svets
Да вы себя обманываете, хватаетесь за соломинку, что она порвет отношения с тем, другим, и к вам вернется. Ветренная она и не любит ни вас, ни того, другого. А чувства измены здесь нет, т. к. вы расстались. Значит, она вправе делать все, что пожелает. Ставьте точку в отношениях.
Дмитрий Дон
Тебе срочно надо в публичный дом. Предаваться пьянству и разврату.
Виктория Кукса
Измена--3раза!
измена вообще понятие весьма относительное..
Тебе никто ничего в данном случае не посоветует. Все будет так, как ты сам решишь. У других свой опыт, у тебя - свой. И нельзя сравнивать, так как все люди разные. Делай то, что тебе велит твое сердце. В жизни всякое бывает, но она (жизнь) одна.
Ирина Мухарева
Детский сад.. . Пьеро и Мальвина. Вы ж расстались, какие проблемы? Предлагаю считать это не изменой, а показателем. Показателем нравственноти и вообще отсутствия мозга.
Ну какие измены ПОСЛЕ расставания? Нет конечно.
отпустите-она вас никогда и не любила (а это не измена-вы расстались и не вопрос- будучи с вами -не изменяла ли она вам...)
что-то как-то быстро она другого нашла, да ещё с ним домой пошла, это конечно не измена, потому как вы расстались, но любви к вам уже нет, но не надо по этому повду переживать, всё будет хорошо
Сергей Сушко
нет. Можешь считать ее су.. кой, но не изменницей
хах))) если тебе рога на мозг не давят, то всё нормалёк )))не парься
"Моё от меня не уйдёт, а что ушло, то не моё".
у меня так же произошло, ровно чеез 6 дней. Она себя виноватой не считает. Пытался вернуть. Бесполезно! Потом просто бросил и забил. СЕйчас все супер!
Parahat Orazsahedov
Баба пьяная-пизда чужая! (русская народная мудрость) Тебе набо было когда в бар пришел, хватать её и тащить домой к себе, а не мазахизмом заниматься под дверью. Я считаю это измена, потому что она сказала что любит тебя в смс, а сама другому дала, тут вы оба на правы!!!
нет.
Зачем под дверью-то стоял? Если уж не пошел сам ее провожать, то надо было валить домой!!!
Михаил Панин
свято место пусто не бывает
Инга Пенчук
милые бранятся --только тешатся! либо прости и всё забудь, либо ищи другую, что изводить себя и её ...
нет
Андрей Шадрин
нет
Раиса Овсюк
нет, конечно
Arman Kurakbaev
Тут вы знаете, мне кажется даже не важно, измена это или нет. Важно то, что вы должны понять - хотите быть вместе, или нет? Вы с человеком расстались - ведь была же причина, не просто так с утра проснулись и подумали - а дай-ка мы расстанемся? Ну вот, а расставание всегда тяжело. Фактически вы сейчас, только не обижайтесь, несколько неадекватны. И девушка ваша, вероятно, тоже. У вас как будто рана на душе, и боль мешает вам воспринимать всё остальное. Вам нужно время, чтобы эта рана немного затянулась, тогда вы увидите ситуацию со стороны и оцените более трезво. Сейчас, по свежим следам что-то решать и пытаться исправить, мне кажется, бесполезно, да и есть ли смысл? Возможно, это просто не ваш человек. Единственное, что могу сказать точно, я бы на вашем месте избегала встречи с ней. Вы так только бередите свои чувства. Постарайтесь отстраниться, не поддерживать контакт, и забыть вообще, что она существует. И со временем вам станет легче.
Какая измена? Расстались? Забудь! Чего себя изводить? Что было, то прошло, она уже не твоя. Да, отношения без настоящей любви, без настоящего брака- это одни испытания человеку и сплошной грех да искушение...
Гриня Никонов
а че расстались то?
Нет, конечно. Какая тут измена? Вы расстались и твоя бывшая нашла тебе замену, а ты ей -- нет, и поэтому ходишь и ей завидуешь. Вот и вся твоя теория.
Девушка времени зря не теряет, а ты ходишь трёшься у неё ног. Позорник. Ты сделай лучше, чем твоя девушка. Найди двух девушек и переспи с ними и похвастайся бывшей -- теперь уже твоя бывшая девушка будет тебе завидовать, а не наоборот.
Вы же расстались! чем она тебе теперь обязана? она уже не твоя.
Валя Попова
Вы расстались честно и обоюдно. Это уже не измена, а попытка начать новые отношения
Elmira Bolatovna
Если вы смогли расстаться, то наверно все так не так сильно и дорожили друг другом и своей любовью как пишите. Иначе бы ни вы ни она не отпустили бы любимого человека. И уж тем более не привела под утро к себе домой (я про девушку) "друга" чтоб сопеть с ним на диване. Вздор! Писать смс одному, что любит, а другого домой приглашать - вы сами не видите, что это элементарная МАНИПУЛЯЦИЯ вами! Ей вы нужны, чтобы прибежать к ней по первому зову, если вы ей понадобитесь, к вам у нее нет настоящих чувств. А изменой эта вся ситуация не считается, вы расстались и ваши претензии к ней безправны.
Измена однозначная!! ! Я бы себе такого не позволила! Если она любит, то как смогла так быстро найти тебе замену? ! Складывается впечатление, что она вообще никоко не любит кроме себя! Пожалуйста, не унижайся ты перед ней, зачем? Если она такое сделала и врет еще при этом, то сразу можно понять, что доверять ей нельзя. А как без доверия и после такого могут наладиться отношения? Не думаю что она твоя судьба, хотя кто знает, но всеравно лучше найди девуку которая будет тебя действительно любить, ценить, уважать и бояться потерять. А эта особа будет пудрить тебе мозги пока еще кого-нибудь не найдет (видела такие отношения) . Надеюсь в любви у тебя все наладится! Удачи!
так расстались же какая это измена
время лечит
почаще подслушивай и подглядывай под дверью
и станешь мужчиной !
так уже расстались, какая тут измена
Измена. Она же тебе призналась в любви, а после провела с ним ночь. Такое тяжело простить. От твоей истории душу задевает. П'яная девушка- сам знаеш чему не хозяин. Она виновата.
расстались так расстались, после драки кулаками не машут,
она нашла тебе замену, так что это не измена!
Расим Юсубов
надо считать это не изменой, считай то что случилось - лучше, чем если бы не случилось. забей на нее, нахрен тебе блядь...
многа букв.
ты ей не нужен, она ведёт двойную игру. с другим - у неё отношения не серьёзней чем с тобой.
Lev Ushakhin
Измена или нет, без разницы. А вот ее обман (в одежде? Вот не смешите) , это косяк. А тебе всего лишь надо было побрить того типа и самому ее проводить. Ну а теперь... хреново быть на твоем месте, сочувствую.
Наталья
Изменяла или нет, какая уже разница, лучше вообще этого не знать.. Может и не изменяла просто по пьяни таким образом развлекалась и решила отомстить тебе что вы расстались.. Подумай может обидел чем или не понял её в чем то, если ниче плохого не делал ей значит она просто дура, и ты ей надоел и захотелось ей развлечений и гулянок...
Измена!!!
Ты видно очень хороший парень, а таких редко найдешь... ты ей очень доверял... и вот как-то видимо, она не ценила этого.... что же это за друг такой? Я не знаю, какие у вас были до этого отношения.... поэтому точно сказать не могу.. но тут как ты говоришь подслушал.. это некрасиво было сделано... но ты был прав... я тебе советую... не гонись за тем человеком, который не нуждается в твоем присутствии.. .

и ещё..тут говорят в любви призналась ...как??? по смс???? у меня был случай мне также по смс написали, а оказывается это вообще был другой человек.. просто постебаться решил надо мной... надо было это чтоб она в глаза сказала.... тогда да.... а так я могу и по смс сказать, что я королева мира.... я не знаю... всё очень запутано у тебя...
ппц... расстались и точка... имей гордость и не ной как баба.. пошли её куда подальше...