Расставания

Супружеская измена: повод для развода или?...Как вы считаете супружеская измена является поводов для развода?

**Знаешь милый я-королева.. . От королев не уходят на лево.. . От королев идут только вперёд.. . Либо на трон, либо на эшалот.. . **
Анастасия Бакатина
Лучший ответ
Измена - понятие мелких собственников, а не любящих людей. Для любящего человека приятно абсолютно все, что доставляет удовольствие любимому. А ПОВОДОМ для развода может быть все, что угодно.
нет конечно! !

секс--это как сьесть новый сорт конфет

при чём тут ваша жизнь.

ты тоже кушай... на здоровье.
.
:::
ЕСЛИ ЛЮБИШЬ –

Душа должна души коснуться.
И от касанья – задрожать.. .

Ожить, оттаять, встрепенуться,
Тиски свои на миг разжать.

Душа с душой должны сливаться.
В один аккорд, в единый стон.

Не прекращая изумляться,
Что можно просто. В унисон.

Душа должна другую душу
Понять мгновенно и принять.

И научиться молча слушать.
Или, точнее, осязать…

.
Andri *****
ситуации разные бывают.
если это был разовый случайный секс на стороне--то все же не стоит рубить с плеча и разводиться
а вот если любовница постоянная--тогда есть смысл задуматься, осталось ли от брака что-то, что можно сохранить
Никита Кабиров
Измена может быть поводом запрасто.... а может стать и причиной
Еще какой повод... хотя марку нужно выдержать, наставив рога в два раза больше, а потом и кинуть впору))
Ka4Aet V Ritm Est' Je
Я считаю очень даже. Секс это не сорт новых конфет.
Если сможешь принять и простить....
Адиль Ешев
не повод, у меня была измена - муж изменил, было ООООООчень больно, но. . .если любишь, простишь, любовь все простит, все стерпит...
Это зависит от личных принцыпов человека. кто-то прощает, кто-то нет
Олег Васильев
если есть дети и обоюдное желание сохранить брак, это можно пережить
Сергей Тур
Конечно! Измена это отсуствие любви и уважения а без этого нет полноценой и счастливой семьи.
Олег Трушкин
Да
Galina Ivashko
По моему повод. сегодня он заменил в постели, завтра и по жизни предаст.
Мариночка, да прости ты его. Он больше не будет, честно-честно...
Bembi Bembi
Марина, а все ли у вас в семье нормально, что так случилсь.
И что вы потом будете спрашивать? От меня ушел муж и как мне теперь жить?
Я, думаю нестоит разводиться и на третий раз, мужик сам остановится если в семье будет лад, и домой он будет идти каждый раз торопясь, а не задерживаясь на работе.
Для меня - ДА. не могу верить предавшему
Alex S
Тут каждый индивидуально для себя должен решить, с чем он может примириться, а с чем нет. Но практика показывает, что получив прощение 1 раз, изменивший будет пробовать еще и еще. Насколько вас хватит?
Юра Андронов
Наивные четырнадцатилетние девочки говорят-"Никогда не прощу мужу измену! ". Некоторые и в самом деле во взрослой жизни разводятся и вновь выйдя замуж наступают на те же грабли. . Взрослые и мудрые женщины понимают, что мужчин, которые не изменяют в природе не существует. Какой тогда смысл разводиться только из-за этого? Одно на другое менять- только время терять. Если хотите чтобы вам гарантированно никто не изменял- рецепт только один- живите в одиночестве.
Однозначно, повод. Прощают такое закомплексованные неудачники только!
Ильзат Нуриев
я считаю что повод!! ! это равносильно предательству!!!
я бы не развелась
Я бы не простила!
Дарья Боярчук
Не важно куда мужчина ходит, главное куда возвращается.
Супружеская измена-явно-выраженный, нарывавшийся воспалительный аспект в отношениях двух людей.
Развод, по-обычному суждению означает нож в сердце, где нет человека и нет боли, но опыта работы и изкоренения и лечения подобных воспалительных сторон жизни людей таким умерчвленным способом не будет исследован, а значит повторения, улучшения качества жизни в таких кризисных отношениях говорить не приходится.
Конечно повод. Как только узнала, чемодан в зубы и прощай! Если ему там лучше, то нет смысла удерживать.
Сейчас лучше побыть на расстоянии, а позже время все расставит по своим местам
можно конечно простить продолжать жить дальше а вот забыть об этом практически не возможно да и веры к такому человеку уже нет и прежних отношений уже не будет потому что все время думаешь предал раз предаст и второй и редко мужчины не начинают изменять дальше И еще скажу когда говорят что время лечит это вранье не проходит и со временем ни чувство унижения ни ощущения что тебя предали поэтому и стоит вопрос а нужно ли продолжать эти отношения
Тут главное понимать, что ИЗМЕНА, ПРЕДАТЕЛЬСТВО- это любовь на стороне, это устойчивый ДОЛГИЙ роман на стороне, когда муж теряет интерес к семье, к жене, к детям, к прежней жизни. Это уж не вопрос "разводиться или нет", это уже вопрос, а стоит ли продолжать дальнейшую жизнь в такой ситуации если мужчине она уже не интересна?
а если это секс с вечеринки, и стало известно об этом ОТ ЛУЧШЕЙ ПОДРУГИ (как это обычно бывает) , а муж по-прежнему ласков и любит и семью и детей, то конечно не ПОВОД.
хотя каждый человек только сам может принять решение.
тут главное смотреть на вещи трезво. а жена НАД ВСЕМИ ХОЗЯЙКА, женщина может в один момент всё разрушить и в один момент создать.
Однозначно - да. повод, зачем жить с тем, кто предает????
я счатаю если по настоящему любишь человека простишь ему все!
да! я подал на развод