Расставания
Измена. Повод для развода????
если он прсто с кем то переспал то это не повод.. . если говорит кому то "моя любимая женщина" то это уже унижение....
НЕТ.
секс-эо тренировка.
..
секс-эо тренировка.
..
Да... .
не стрёмно ли жить с предателем?
Ну прямо. . это повод для укрепления отношений
хороший левак укрепляет брак
Да
для меня Да!
Для развода повода мало, нужна причина. А она одна - без этого человека тебе будет лучше, чем с ним. Если это не так, развод - глупость страшная при наличии любых поводов. Себе хуже сделаешь.
это повод не только для равода, но и для того чтобы найти замену. а изменивший человечек сразу идет нахрен.. . я такое не прощу никогда и никому...
мне кажется это повод задуматься...
ага, всё равно что любой день - повод для выпивки, если человек алкоголик.
да, это один из поводов для развода
Скорее причина
А какой смысл жить с человеком, который тебя не любит и не уважает. Ведь человек, который действительно любит никогда не изменит, чтобы там не говорили.
нет.. . это повод, для переосмысления ценностей и приоритетов.. . а так же, повод для раздумий, как жить дальше? но, не больше.. . развод- самый простой и ЖАлкий способ решения проблеммы, а вы пойдите в гору.. . тяжело, но можно Вы что, думаете, что вы такая первая? статистика утверждает, что 9 из 10 пар такое переживают, но не разводятся же!
Если это было всего один раз, то это повод задуматься и пересмотреть ваши отношения, при условии что чувство любви есть и не разводиться. Если же это повторяется постоянно, то лучше разводиться и строить свои жизни отдельно и более удачно.
нет.... это повод задуматься "что не так", и проверка для семьи.... иногда после измены семьи становяться ещё крепче.... но я об одной измене....
да
Зависит от человека.
Если он готов терпеть измену, то не повод. Но следует помнить, что если изменил один раз (непринужденно) , изменит и второй.
если это просто физическая измена. то повода нет, а если духовная, то надо задуматься....
Бапин Сакен
чем физическая от духовной отличается?
Лялюшк@ ..........
Ну ни фига! Какая бы не была измена это ИЗМЕНА!!!!Разве это приятно знать что твой муж кого то там ...
Когда-то я думала, что никогда в жизни не потерплю измену и сразу же разведусь! Когда узнала об измене, думала, умру от боли. Хотела его возненавидеть, а стала любить еще больше. Парадоксально! Прошло три года с тех пор, а вспоминать все еще больно!
невсегда
как то прочитала, что семья после измены как разбитая а потом склеенная чашка - пить можно, но противно
да.... правда у каждого своя грань
одна измена-НЕТ