Расставания
Супружеская измена это повод для развода?
Прежде чем делать выводы, постарайтесь разобраться в отношениях. Может измены еще и не было, а только догадки? Но если вы уже уверенны на 100%,то и тогда я думаю не стоит спешить. Сначала надо подумать, что будет потом после его ухода. Ведь если он уйдет, то наверное к ней. А может это только на руку ей, а не вам обоим. А если еще и дети есть, то вообще надо хорошенько подумать, как они будут расти без отца. Ведь если он хороший отец, а простят ли они вам эту потерю? Обязательно, хорошенько подумайте и только потом принимайте решение.
это первый звоночек....
Конечно повод нельзя ложится в постель с неверной женой
Александр Чернов
А с неверным мужем ? можно ?
Тетис Ххi Тоо
Читай - с неверным супругом ! Измена - она и в Африке измена , у венерических болезней нет пола !
Если это повод-то этой семьи уже давно не существует. Чувств нет, терять нечего, кроме имущества. Но измена может быть и случаем-просто-неприятностью.. Семья-дорога обоим. Проглотят.. сделают выводы и будут счастливы!
Для женщины - однозначно.
Если она не повторяется. А если человек продолжает это делать смысл сохранять такой брак....
Умейте прощать
Грехи любимых, без сомненья
Умейте сердцем отпустить,
Чтобы самим не ждать прощенья
За то, что не смогли простить.
Не ставьте гордость во приОре
Блефуя чувствами на Вы.
Ведь так случиться может вскоре,
Что не осилите игры.
И чтобы приступ сожаленья,
Вас не коснулся в поздний час
Умейте тем давать прощенье,
Кто его требует от вас.
Не про себя, а в полный голос,
Без самолюбия преград.
Чтоб ваше сердце не боролось
С обидой разума... сто крат.
Прощать умейте в одолженье
Не для проформы, а взаймы.
Ведь может выйти, что в прощеньи
Нуждаться будете и вы.
(Москалёв Сергей)
Грехи любимых, без сомненья
Умейте сердцем отпустить,
Чтобы самим не ждать прощенья
За то, что не смогли простить.
Не ставьте гордость во приОре
Блефуя чувствами на Вы.
Ведь так случиться может вскоре,
Что не осилите игры.
И чтобы приступ сожаленья,
Вас не коснулся в поздний час
Умейте тем давать прощенье,
Кто его требует от вас.
Не про себя, а в полный голос,
Без самолюбия преград.
Чтоб ваше сердце не боролось
С обидой разума... сто крат.
Прощать умейте в одолженье
Не для проформы, а взаймы.
Ведь может выйти, что в прощеньи
Нуждаться будете и вы.
(Москалёв Сергей)
не всегда
для меня страшнее измена морально, а физически - значит я в чем то не удовлетворяю, раз на сторону пошел.
Нет. Иногда прожитые вместе годы и все, что с этим связано, гораздо весомее мимолетной связи.
сматря какие отнашения в семье. это может быть начало сор а может и конец отнашеним! ! видь кто то может смериться с изменой или придательством и простить это а кто то даже с какойто мелочью не может смериться и происходит растование. все зависит от семьи и от человека!
Это повод не только для развода, но и для ответной измены ;-)
Нет, не повод. Для развода нужны другие доводы.
Если любишь то не повод, а если нет, то помахай ручькой)
Смотря для кого. Как для меня то да. Но есть люди которые прощают и живут дальше. Но я считаю лучше расстаться сразу .
Нет.
Нет это не повод, а если очень горько на душе и не можешь простить-ответь ему тем-же.
Это противно, тяжело.
Постарайтесь выяснить, а нафига ему это нужно было, тогда и решите что либо.
Может человек сам мучается не меньше вашего. Не смог отказать и т. п.
Или надоело однообразие.
Один мой знакомый думал, что нужно расставаться, не сможет простить такого. Потом понял, что он если хочет удержать женщину, должен не ревновать, а стать для нее лучшим. И это срабатывало.
Или надоело однообразие.
Вадим Фадеев
А если муж на заработках,и большую часть времени живём отдельно?
Это тоже причина для измены?
Вадим Фадеев
Интересная версия.
Но тут я с Вами не согласна.
Есть другие методы снять сексуальное напряжение.
Получается,что и мне можно на сторону?
Но тут я с Вами не согласна.
Получается,что и мне можно на сторону?
Вероника Бахмутская
Я всегда считал, что если не удовлетворяю жену в плане секса, то какой смысл потом размахивать руками и обвинять ее в измене?
Сексуальность человека - врожденная физиологическая потребность, если ее давить - такие косяки вылезут.
Можно ли женщину упрекать, что она пытается компенсировать недостаток общения дома, общаясь по инету или встречаясь с подружками? Даже в голову не придет.
А когда заходит речь о сексе - сразу вылезают собственнические нотки. Раз вы не можете дать человеку полноценные отношения - как можно упрекать, что он ищет этого на стороне?
Мастурбация снимает напряжение в физиологическом плане, но психологическое напряжение нарастает. Отвечу в следующем комментарии.
Вероника Бахмутская
Когда нет секса пару месяцев, то психологическое напряжение буквально давит, хочется в прямом смысле убить себя об стену. Повышается температура, озноб и т.п.
Снится сплошной секс, когда не спите - перед глазами постоянно сцены секса, в метро к примеру девушка кладет голову на колени парню, а у вас галлюцинация, что она делает минет. За каждым углом видите трахающиеся пары. Мечтаете хотя бы обнять, поцеловать женщину.
И так постоянно. Каждую минуту.
Если, к примеру, моей любовнице хочется секса 5-10 раз в день каждый день, а меня это, мягко говоря, напрягает, мне даже в голову не придет упрекать ее, что у нее есть кто-то еще.
Что поделать, если у человека такой организм.
Измена в непростительна, так как это предательство, обман. Если же вы в курсе и не против, то это уже не измена. Относитесь к временной жене - как к временной, как к резиновой кукле, зайте что он все равно ваш.
И так постоянно. Каждую минуту.
Я @бу - мы @бем, тебя @бут - нас @бут. Простая логика, правда одностороняя. Отмаз мужикам. :-)))