Просто желание женщины, не объяснимое и не понятное ей самой, в старину говорили - шлея под хвост попала!
Желание женщины рвать отношение прямо зависит от женской логики, и то и другое наукой не объяснимо!
Расставания
Что может стать поводом для развода, если это не измена, не алкоголь-наркотики, и, вообще, вроде все нормально?
Проблемы со слухом! Если мужчина не слышит свою жену, не понимает и не хочет понимать! Когда терпению приходит конец- развод. Занавес. The end
Вроде?... всё нормально.. .
Поводом развода для меня может послужить НЕлюбовь.
непреодолимые разногласия в мелочах. Это выматывает, и несёт накалённую обстановку в семье.. А представьте? --жить так годы!... Да бежать охота из такого брака!...
Не повод, а причина. Причин может быть множество: разные темпераменты, характеры, сексуальная неудовлетворенность. Повод к разводу, это может быть даже мелкая ссора, упреки..
усталость от отношений
"Основания для развода, принятые в нашем обществе, смехотворны, ведь дурной нрав куда более веская причина для того, чтобы развестись, чем супружеская измена. "
Деспотизм...
отсутствие любви, понимания, общих взглядов
Устали от совместной жизни. Приелись друг другу. Нет драйва.
Живете без эксесов, всё по накатаной, что будет завтра и после завтра понятно как божий день. ТОСКА!
Банальная фраза в исковом заявлении " не сошлись характерами"
то, что люди пытаются повлиять или изменить тех, кто на самом деле им не принадлежит и принадлежать не может - другого человека, пусть даже самого любимого и желанного.... и при этом не хотят или не могут принять и понять его таким, какой он есть на самом деле...
Быт и рутина повседневности, когда наступает скукота.
вроде.... может тебе только кажется что всё нормально, порой когда мы слишком долго находимся с одним и тем же человеком, мы просто перестаём замечать мелочи... а порой на мелочах можно огромную проблему пропустить, ведь всё начинается с мелочей....
Если нет любви, нет отношений! А там как бы все нормально не было ...не прокатит!
Neponimaniye,nedogovorenost,vnutrenie obidi o kotorix molchat i derjat v sebya wto so vremenem ona bolwe rastet i postoyanno grizet iz vnutri i chem dalwe,tem xuje spravitsya s etoy obidoy...
люди перестают ценить друг друга, принимать все как за должное, а каждому человеку хочется, тепла, любви и понемания.