Расставания
Они в разводе из-за ее измены. Есть 5летняя дочь, он ее обожает. Он женат на другой, (хотя любит первую) и они ждут ребе
Ну и каша! Сами заварили, пусть сами и расхлебают! Ваше дело-сторона..) Вмешаетесь, потом Вас же и обвинять будут..
Не знаешь как поступить - поступи по совести!
Надо оставить всё как есть, вторая ждет ребенка, она видимо строит планы на жизнь с этим человеком, возвратиться к жене, чтобы опять ходить с рогами?
ему нужно было простить жену, а не жениться на другой
Ни каких прощений - блядям!!!
О чем он вообще думал, когда решил завести ребенка с другой женщиной, только от обиды к первой жене? Первая жена-блядь, он определится не может, а вторая-то жена при чем? Почему она должна страдать и оставаться одна с ребенком?
Жизнь прекрасна
не лезть в чужую жизнь. если очень любит-сам вернется.
если бросит вторую жену с ребенком, чем он лучше окажется своей первой жены? ? она ему изменила, изменит еще раз. надо ценить людей и пусть он ценит вторую жену....
Оставь его! У него уже новая семья!
Ern B.
Источник , у Вас , хреновый.. -кто Вам эту глупость сказал?
всем срочно живительной эвтаназии!!!!
ВСЕМ разойтись и ждать СВОЕГО счастья. Жить с "бывшей" не получится, потому что червячок за измену будет грызть его уже ВСЕГДА. Да и ты будешь переигрывать, желая загладить это - и это будет в какой-то мере фальш. И при этом получать ещё незаслуженные горькие уколы. Жить с той, на которой женился только от обиды - ваще полная фигня. Так что разьедьтесь ВСЕ и начните всё сначала.
Прощать по полной могут только святые... (осадочек останется навсегда) И по возвращении с этим придется жить с первой и чувство вины и жалости ко второй. На данный момент мужику труба.... Новую жену то тоже любит.. А потом вопрос почему мужики до пенсии не доживают сердце не выдерживает. На сторону надо грамотно вырываться что бы не ранить того кто тебя любит
Хреновое положение у мужика. Но время все раставит по своим местам.