Расставания

Как забыть женатого, если я его люблю, но он меня бросил???? ( много написала, но никак без этого)

В 2007 году я на работе влюбилась в женатого мужчину, пылала страстью к нему, мечтала о нем. Через год мы стали встречаться. И просто в бреду ночью просыпались друг без друга. Все было восхитительно, но он был женат и я это понимала. Через 2 года совместного времяпровождения, я сказала что хочу выйти замуж, и стала искать партнера. Целовалась с другим. Но мой женатый запрещал, говорил что нельзя играть его чувствами. И еще много было косяков подобных с моей стороны. Но я ведь тоже хотела замуж.. . На 4 году общения после того как я съездила к подруге на свадьбу, я познакомилась с парнем и сказала своему женатому, что встретила человека и с ним расстаюсь. Мой женатый с букетом роз приехал, плакал, умолял не бросать его и сказал что-бы я родила ему сына, а он будет всегда с нами. Клялся что он любит только меня. И я решила ему поверить. Через 3 месяца планирования ребенка ( а я и на это решилась) , мой женатый сказал что не стоит нам торопится, я и так подорвала его доверие.... А еще через 2 месяца я почувствовала холод от своего женатого. Он впервые за 5 лет перестал желать мне спокойной ночи на ночь. И тогда я стала искать причину и узнала что он нашел другую любовницу. Очень красивую, рассудительную и не истеричку как я. Но он молчал. Он тайно от нее приезжал ко мне. Оказывается она тоже обо мне не знала. Я подняла ему истерику, он сказал что не собирается мои истерики терпеть и я сама виновата, потому что в прошлом поступала куда хуже. Сказал- почувствуй и ты теперь то, что чувствовал я.... Я чуть не умерла от боли душевной. Прошло 1,5 месяца, а мне все больно.... Я захожу к нему на страницу в соц. сети, и вижу как он выставляет фото его и ее рук, ее силуэт, как они на дискотеке.. . ( при чем его жена не знает о его странице в соц сетях) А она пишет что нашла свою любовь.... На работе, мой бывший женатый ведет себя так, как будто он безумно счастлив. Хвастается коллегам как все выходные тусил в клубах, отдыхал где-то.... И я знаю что с ней. Даже со мной он так не отдыхал.... Если он еще жену свою бросит ради нее- совсем не выдержу.... С работы уйти пока не могу, меня пока связывает моя учеба там.. . Через год смогу уйти. С ним общаюсь- как ни в чем не бывало, а самой больно.... Встретила недавно очень хорошего и положительного холостого мужчину. Он мне нравится. С ним я забываю о женатом. Ничего ему о прошлом не говорю. Не хочу чтобы он знал, что я строю отношения на еще не остывших чувствах. Думаю что со временем его полюблю, но если бы его не было- я бы вообще свихнулась- ревела бы ночами до сих пор.... Хочется совета, как забыть о чувствах, которые мне расстоптали, и как забыть женатого и эти 5 лет?
Надя *********
дорогая перекрестись и беги!!!! Я встречалась с женатым, расставалась с ним и в итоге он ради меня бросил семью.... и что ты думаешь? стало все еще хуже.. между нами стала его жена, его ребенок, я не рада была что мы остались одни ...я страдала очень от этого... в итоге мы расстались и тепер я виновата во всем! его жена меня прокляла, и всю мою жизнь... он меня винит что из за меня он расстался с женой.... а я всего лишь ему сказала что мне надоело быть любовницей, что я хочу жизнь свою строить и он бросил семью типо стал холостым... короче мне вообще теперь капец полный!!!! Не продолжай с ним ничего, потому что все равно жена будет стоять между вами всегда, даже если и он бросит ее.... не порть себе жизнь, а ты просто улыбнись и пойми у тебя будет нормальный холостой парень с которым ты сможешь одеть свадебное платье и пойти под венец, у вас будет все общее и горе и радость и дети и главное никто вам мешать не будет... ни жены ни дети... подумай над этим... этого ты разлюбишь и все а вот жизнь впереди нне теряй времени на женатого... я была в такой шкуре и знаю что это такое! Желаю тебе всего самого самого
Даурен Абдраимов
Лучший ответ
Глупая шлюха.
Вот все вас осуждают, а мне интересно: а вы на что надеялись в этих отношениях? чего ждали? К примеру, если бы его семья разрушилась: вышли бы за него? Не страшно, что с вами поступил бы точно так же как с женой? Совесть бы не замучила? И еще: зачем здесь да и в других местах писать это? : не будет жалости и сострадания к вам. почему- вы знаете сами.
П. С. не боитесь, что с вами судьба поступит так же и вы окажетесь на месте вот такой жены?
Алия Хаитова
а зачем вообще было встречаться с женатым, на что расчитывали, что он всё бросит и к вам прибежит-наивно???? Начните всё с нуля с новым человеком-самое лучшее решение!
Roma Ast
никак. время лечит. через годы сотрется весь негатив, будут только приятные воспоминания, вызывающие улыбку. такова жизнь. все бывает. все проходит.
Жакаш Магденов
с женатыми путатся-трата времени, вы тому доказательство!
P.S девушки хватит вестись на женатых!!!
П***ц! Он женат и еще по бабам ходит! Вы тоже блин даете, нафига с женатым связываться? Ясно же, что из-за этого разрушите его семью и нахрена это делать! На чужом несчастье счастья не построить! Ну и история блин.. .
А забыть можно одним путем, перестать общаться и вообще чтоб он на глаза не попадался, со временем забудется... наверно.. . А чтоб ускорить процесс, надо найти замену, но нормального холостого, чтоб опять такая хрень не получилась !
Beka Abdyldaev
живи приятными воспоминаниями, так как забыть не получиться... работа лучший помощник) и встретится достойный человек, которого полюбишь)
Максим Лыкин
зачем он вам такой? ? думаете если он будет с вами то сразу будет верным домоседом. . к сожалению горбатого только могила исправит. . он и от вас бы точно так же гулял..