Расставания

Меня бросил молодой человек я не могу его забыть подскажите как можно отвлечься люблю его все еще

Татуля *
Сходи с подругами куда-нибудь, займись чем-нибудь интересным. Время лучший лекарь
Петухова Екатерина
Лучший ответ
Будь с теми, кому ты нужна - друзья, родные. Лучше с дурзьями развлекись и сделай что-нибудь, что раньше казалось тебе не слишком тебе подходящим...
Н:
Настасья :*
если любишь, тогда будь с ним рядом! и для тебя неважно должно быть, как он к тебе относится! ибо любовь - это когда ты радуешься счастью того, кого любишь!
порой жизнь так раскладывает карты, что ситуация кардинально меняется" так что пока не спеши с выводами и не наделай глупостей! ! удачки тебе и большой любви. а главное ответной! Женька
Ирина Басс
просто живи и радуйся жизни, но живи не для него как раньше, а для себя....
могу помочь советом.... Попробуй больше общаться с людьми забыться немножко, недумать о нем, и ты потом сама поймешь что это всего лишь была к нему привязаность.... просто я сама немного была в такой ситуации, меня бросил муж на руках с малышом, и не помощи и ничего, а я его любила.... но что бы забыть его я понела, что есть что то лудшее чем просто сидеть и ждать невесь что.... начни жить сама, а он к тебе еще сам прибежит....
сходи куда нибудь с подругами найди ему замену или если не работаешь найди какую нибудь работу
*** Zhanik ***
ну это нормально, было бы странно если бы это было легко, а то получилось бы зря время тратила!
сейчас надо переключится, а на что решай сама либо на другого парня либо на какое то долгое и продуктивное дело но обязательно с крупным результатом!
Мне помогает не общение со старыми друзьями-так как они жалеют, и им это рано или поздно тоже надоест, а новые люди и новые знакомства. Это очень интересно, так когда ты была с ним не было наверняка такой возможности.
Ivan Kokorev
Изменись - это лучшее лекарство. Напиши на листке бумаги все, что ххочешь забыть, сожги его и пусти по ветру пепел. Глупо.. . но мне реально помагло.
Заведи новые знакомства, друзей.. . поменяй круг общения, не бойся чего-то нового. Сделай новую прическу, смени имидж.. . Посвети время себе и любимому делу. Старайся не думать о прошлом, лучше вычеркнуть его из жизни.. . А через некоторое время ты поймешь, что это глупо и ты его не любила!
Егор Назаров
Самый лучший вариант это увлечся кем нибудь другим . Если он вас бросил значит вас просто не достоин . Ну а если вы так сильно его любите то попробуйте его вернуть только НЕ навязываясь !
Дима Затеев
гуляй, развлекайся, встретишь другого молодого человека который будет достоин тебя. а про того забудь видимо он был недостоин тебя
сходи куда нибудь с подругами, с парнем который тебе раньше нравился, займись любимым делом
надо отвлечь себя чем нибудь не думай о прошедшем, ушел так пусть уходит, Время все лечит! ! у меня такое тоже случалось.. . пройдет время даже и не вспомнишь.. . Удачи, Любви!!
советую!
Ершова Светлана Денисовна
участница БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ
вот ее е-мэйл
ERSHOVAS@BK.RU
она многое умеет! удачи вам!
Займись тем, что тебя больше интересует! Сходи с друзьмиИ постарайся не думать! Я сама потеряла любимого еловека месяц назад! Мне помогли друзья!
стучись комне в аську. у меня тоже таже проблема. поболтаем 195463361