Расставания
Что делать! Меня бросил мальчик и я не могу его забыть что делать!!!
Это обычная ситуация. Теперь ты должна сделать вывод и поумнеть, что бы следующего козла отвадить. Но не переусердствуй, а то старой девой останешься. Природа учит тебя играючи
а как далеко он тебя бросил
спорим что через месяц забудешь его
Делай что хочешь, только не строй из себя Джульетту - он не твой Ромео, и не обязан быть с тобой вечно.
Закончились отношения, переступила - пошла дальше.
Не нужна - значит нет.
Все сопли намотала на кулак и в путь - за знаниями.
Вырастишь поумнеешь - станешь более интересной и привлекательной.
Смысл загоняться из-за какого-то детского сада.
Не нужна - значит нет.
ключевое слово " бросил" - не любил ведь, как обидно, то мы душу вкладываем, превращаем человека в близкого - родного, а он просто существо бездушное
в колодец бросил с шлакоблоком ?
по горлу его чик
найди другого
Что за дети пошли... Радуйся детству и не забивай голову глупостями
Gbpltw< 'nj djj,ot yt ktxbncz< e nt,z LWG
Помирись
Любовь это мрак, а тот кто любит - дурак
Такая же история.. я и ненавидеть его пыталась.. и вернуть... но никак не выходило.. вруби на всю громкость музыкуили в наушниках и реви, плач, кидай, рви всё...реально легче станет.. Главное чтобы ты одна была в это время.
Просто подумай про то, что в эту секунду есть люди, которым гораздо хуже чем тебе...
Клин клином выбивается... Найди чем себя занять... и вуаля ты забыла про него!
Терпеть надо
Аж блевать охото от этих соплей
Таня Зозуля
Согласен Аха