Расставания
что можно этой суке на последок написать? (парню) оч люблю его... не он бросил меня, я просто сказала, что устала...
заставляет плакать каждый день... устала... что можно написать приятное? типо любила, люблю.... ну я конечно все возвращать не сбрс.. нах над... подскажите...
Тех, кого любят - Суками не называют... Нет у тебя никакой Любви... И запомни: подобное - притягивает подобное. Сук - притянет только к Сукам и К тем, кто "Нах"...
Пока не перестанешь материться, пить и курить, пока не изменишь себя в лучшую сторону, твоя Судьба тоже - меняться не будет... И всю жизнь тебя будут окружать только Суки и Предатели...
так что 26.01.2013 мы не поедим салатиков? ? ))
не надо ничего писать, не унижайся
Попроси прощенья, скажи я просто обожаю когда ты надо мной издеваешся! хочу быть вместе с тобой, но боюсь что ты меня прибьеш, а потому нашла другого))) он меня боготворит, и я буквально дышу им, жить без него не могу! напиши в постели он новый парень просто десятка парней стоит, но вот об одном жалею никогда не издеваеться надо мной! просто любит меня!)))
Не понимаю тебя: "не он бросил меня.... я просто сказала, что устала", так ты вроде по своему желанию "устала". В чем же парня ты винишь?
а зачем писать любила люблю, если возвращать не собираешься?? ? напиши"спасибо за все. прощай. "
это глупо. сами ушли сами начнете писать. зачем?
Напиши ещё не известно кому больше повезло
Вы устали.... Так в чём же вина парня?.. .
Если он плохой, так зачем тогда замуж собирались?
Как-то не понятно у вас! Может вообще вам не спешить... отложите свадьбу, разберитесь с собой!
Ещё не расписались, а уже столько проблем!... Замуж выйти не напасть... как бы замужем не пропасть!
А оскорблять не нужно! Научитесь прощать! Добро к добру! А зло притягивает зло... запомните!
Как уже заметили некотрые, салатики накрываются медным тазом. Вот что ты за человек то такой, не себе не людям. Ни украсть ни укараулить. Ты что хочешь конкретно? Этого парня? Та не сиди возле компа а побеги к нему, проси прощения, в ногах валяйся. Это не стыдно, ты за любовь борешься. Встала и пошла!! ! Да, ты могла устать от отношений. Когда я замуж выходяли, самый счстливый день был - это утро понедельника. И медовый месяц удался. Он - в Тюмень, я в Киров. Потому что если мы были бы еще немного вместе, я бы его убила, до того он мне остохерел по-русски говоря. Давай, не звони, а иди сама к нему. Удачи. Все будет хорошо. Аппелируй тем, что девка глупая не сделает, а он мужчина умный и мужественный защитит. Да поласковей давай. Потом отчитаешься.
Ну если что, подруга, то мы тута, так что салаты не пропадут. )))))
А напоследок я скажу
Прощай любить не обязуйся
С ума схожу иль восхожу
К высокой степени безумства
Как ты любил ты пригубил погибели
Не в этом дело как ты любил
Ты погубил но погубил так неумело
А напоследок я скажу
Работу малую висок
Еще вершит но пали руки
И стайкою наискосок уходят запахи и звуки
А напоследок я скажу
Прощай любить не обязуйся
С ума схожу иль восхожу
К высокой степени безумства
Так напоследок я скажу...
Прощай любить не обязуйся
С ума схожу иль восхожу
К высокой степени безумства
Как ты любил ты пригубил погибели
Не в этом дело как ты любил
Ты погубил но погубил так неумело
А напоследок я скажу
Работу малую висок
Еще вершит но пали руки
А напоследок я скажу
Прощай любить не обязуйся
С ума схожу иль восхожу
К высокой степени безумства
Так напоследок я скажу...
лучше действительно ничего не писать, раз решилась, стой до конца! а если все таки хочется, напиши, как он тебя достал и что ты такая охрененная одна никогда не останешься. а он пусть других до слез доводит! вот...
Уйди гордо.. . не надо опускаться до уровня животного. Просто уйди молча
А стоил ли что нибудь писать, Уходя _ уходи!! ! Со временем боль утихает!!!
Не он заставляет тебя плакать а твое отсутствие мозга
ой напиши как ты его любишь!!! !
_)