Расставания

как вернуть парня? я люблю его а он бросил меня из за чужого вранья.. я ничего не могу доказать

нафиг он вам нужен если вам не верит? на доверии отношения строяться, а не на сплетнях) ) Пусть отдыхает знакомьтесь с новыми людьми!
Михаил Неиванов
Лучший ответ
Если он верит чужим слухам-то он дерьмо!!! Запомни, что когда есть любовь, то на слухи и слова других не обращают внимания!!!! если ты права, то не нужно ничего доказывать.... просто забудь... если любит, то сам найдет тебя!!!
найми адвоката он докажет.. . а вообще зачемм тебе такой любимый, который прикаждом слове плохом о твоих поступках будет убегать бросать и не верить правде?? знаешь ведт не зря есть поговорки и афоризмы, это фразы которые отражают сотни и тысячи лет опыта наших предков: в одну реку.... разбитую чашу ...
Да ни надо ни кому ни чего доказывать. если он дебил то это уже не лечиться.
Оля-Ля!..))) ///
Ну в первую очередь надо бы разобраться с теми, кто ему что-то наговорил. А потом просто поговорить с ним. Ну а если он тебе не верит, то зачем мучать себя. Ведь тогда с ним тебя уже ничего хорошего не ждёт!
Только любя: мягко, искренне, душевно.
пройдёт время и он поймёт что он осёл а вот пока проходит это время живи и наслождайся своей свободой от осла
поверь доказывать не кому не чего не стоил кроме себя докажи что ты лучше
@_@ !!!
Мой совет: если бы он по-настоящему тебя любил, то попытался хотя бы разобраться где чье вранье, а не разрывал отношения сразу.