Расставания

Как вернуть парня? Дайте совет. Он попользовался и бросил. Ая засыпаю в слезах, думаю о нем. Не успокаивайте, а советуйте....

я тоже разошлась с парнем почти 2 мес. назад у него другая, а у меня ни с кем ничего не получается, потому что в каждом вижу его, представляю.. столько слез пролила и проливаю... все говорят забудь и т. д. да не фига... так же и у тебя, захочешь забыть-не забудешь.... хочется плакать, плачь. здесь советы не помогут (((
Filthy Trader
Лучший ответ
Это уже диагноз, порабощения
радуйся, что ты была востребована хотя бы и раз ;)
слёзы-сопли это для школьниц оставь!
Вот и пойми вас женщин.... То есть чем хуже мы с вами, тем больше у вас чувств?!)
и нахрена он тебе такой нужен??? ?
забудь как прошлогодний снег... .
проехали, перевернули страничку....
Maharet Rzayev
Зачем? Предал раз, предаст и потом....
Джон Осинцев
Для начала вам надо честно указать свое имя и фамилию на этом сайте. Как гласит пословица -единожды солгавши ну кто тебе теперь поверит. Вы еще недоразвились физиологически чтоб вместе быть.
Не надо его возвращать! (чтобы не выглядеть липучкой. Парни не любят таких). Покажи свою женскую гордость. Парням же больше надо неприступные крепости завоевывать.
он просто бросил...? или к другой ушол и чем та лучше...? просто новая ...Вы любили друг дружку или ЛУБОВ была только с вашей стороны.... он с вами знакомился просто так а вы слёзы льете....
Sayara Aminowa
А ответь пожалуйста на вопрос: - А зачем тебе такой предатель нужен? Мало слез, еще нужно?
если вы поняли, что он всего лишь пользовался, зачем тогда такой он нужен? вы ничего не потеряли, так как ничего и не имели. не каждая подружка становится невестой, и не каждая невеста становится женой.
Подойди к нему, и скажи "Пойдём по трахаемся"
И гарантированно вернётся.
Саша
радуйся, что Бог отвел, дальше еще хуже и больнее было бы
Все таки бороться лучше чем лить слезы в подушку; ) Поэтому успокаивать не буду) Измени себя, если ты ему надоела. Если ушел к другой, стань лучше нее. Начни с малого - прическа, макияж))
Никак! Выброси эти мысли. Веди в будущем себя так, чтоб тобой не пользовались! А для этого мозгуй, не расслабляясь ни на минуту. А то живешь как растение, подставляешь себя, чтоб тобой пользовались-а потом проблемы. Обогащай свой внутренний мир-жить пустотой-тупиковый путь, чем дальше тем хуже.
Никак! Забудь и все! Плачь бей посуду ори на всех потом еще сама с себя будешь смеяться)