Расставания

У меня очень сложная история!!!!Лучше,если мне помогут в этом парни!!!!Дайте совет!!!

Ну ему 24 года!!!Он хороший человек,в жизни прошёл через многое!!!Мы с ни очень хорошо общались,он часто приходил,звонил,я не так обращала на него внимания!!!Прошлой осенью мы с ним познакомились,он когда меня видел,светился,часто звонил,приходил,но я тогда не испытывала к нему любви,когда звонил,говорила,что занята,перезвони позже и т.п!!!!За тем он пропал,я не писала так как думала напишит сам,он не писал,прошло 5месяцев и я ему написала,в ответ ничего,он не отвечал,при встрече отворачивал голову,либо смотрел таким взглядом,за тем я ему позвонила,долго не решалась,спросила в чём дело,он сказал,что удалил номер и т.д,да и за чем я тебе буду надоедать и т.д,до этого он меня видел с его соседом мы встречались!!!!Я после разговора очень плакала,за тем написала,ответа не было,написала с другого номера он ответил кто это???Я написала Оля,он замолчал!!!Я ему написала почему ты так поступаешь,он написал я работаю!!!!я написала,я больше никогда тебя не побеспокою,он промолчал,на этот новый год,он мне позвонил поздравил,я молчала,я знала,что он позвонит,он спросил:Оля,ты мне ничего сказать не хочешь,я сказала:нет,нечегоза тем он что то говорил,но я не слышала,и положила трубку,ждала,что позвонит но ничего не произошло на новый год.я позвонила 4 января,сказала,что не было настроения говорить было,вот так с ним и разговаривала,он тупо со мной разговаривал и я сказала пока.за тем мы проходили мимо,он так смотрел,я делала гордый вид!1 марта,встретила его в городе,побитый,смотрел на меня,но я не смотрела!!!!вечером он написал смс!привет красивая,дай номер Ксюши(это моя подруга)я написала за чем?он ответил:1 человек безумно влюбился,я написала:это не ты?он написал:а если я не дашь?я написала,да нет,просто интересно,он:милая,если бы номер нужен был мне,я бы к тебе не обратился,я дала номер свой 2-ой,он написал Ксюше:привет прелесная,как дела?Ксюша написала:привет,это кто?он:это Боря,знакомый человека,которого я люблю!!!Я тебе позже перезвоню со своего номера,ты не против?я позвонилая сказала,дай Борю,он мне начал говорить:что сначало его нет,а за тем,типа он вышел!!!я поняла,что Бори нет....за тем я сказала у меня к тебе просьба,удали мой номер и забудь меня,при встрече не смотри в мою сторону,он сказал ладно и положил трубку ,я шла с сестрой и шёл он,посмотрел и резко отвёл взгляд,вчера видела его с другом,с его другом здоровалась,он стоял рядом,но я даже не смотрела в его сторону!!!!Не знаю смотрел ли он!!!!вот такая вот история!
Забудь про эту историю, про этого парня и про всё что связывает тебя с ним, займись тем, что тебе нравиться больше всего в жизни, отвлекись от этого всего. Потаму что делать, что-то в этой истории, давно уже поздно!! ! Тебя твоё найдёт!! ! :)
Ingvarr Rex
Лучший ответ
вот черти, жизнь то кипит у Вас, не вижу повода для беспокойства, всему своё время
Hamlet Hakobyan
Господи, ты ему нравилась и даже очень, но ты его посылала. Потом начала за ним бегать, но он правильно поступал, что в ответ посылал тебя. Потом ему понравилась Ксюша, но он боялся, что ты ему помешаешь строить с ней общение.
Какой совет тебе нужен?
Впредь не бегай за парнями, которых ты один раз унизила.
У вас просто возраст подошел влюбиться, бывает такое... поэтому и мучаетесь. Это еще не любовь, это прелюдия любви! Если вы с ним помиритесь, и начнете встречаться, то очень скоро он вам надоест... Если не верите, то попробуйте востановить с ним отношения... Придумайте какое-нибудь дело к нему (что он умеет делать?), попросите о чем-нибудь...
Света Дралюк
ну что сказать.. сначала ты на него не обращала внимания, он разозлился.... ты стала за ним бегать и приглушила этим его чувства. но ты не виновата, просто чувст серьезных у нгео не было или сам пос ебе человек он такой. найди другого и не мцчайся!
Оленька забудь его. Оно того не стоит.
Ничего хорошего из этого не выйдет.
Anna Averkieva
дурак дурака, видит из далека. ему наверное не 24, а только лет 15. На кой хрен тебе этот дебил нужен
трудные взаимоотношения, но все забудется и все пройдет, поплачешь в подушку пару дней, а затем найдешь нормального парня.
Аскар Иниятов
Забудь ты его, он тебя мучает!
Хосподи ..А покроче нельзя было?