Расставания
Просто устала.Давно общаюсь с мужчиной.Все оч бурно и красиво начиналось.Но сейчас вообще просто
бывает неприятно не то что видеть а даже слышать его.Оч хороший,надежный мужчина.Все при нем.Девушки заглядываются,но встречаемся все реже и реже.Сказать прямо просто не могу.Меня напрягает что он спешит еще женится.Стараюсь ссориться почаще-терпит.Нервы конеш у него сдают,но на след день звонит как ни в чем не бывало.В итоге конечно я чувствую ся виноватой.У него прекрасные родители,общие друзья уже есть,но просто седня так х..о было,незнаю куда деваться.Откл тел и агент.Просто тупо потеряла день на работе.Не в состоянии ничего делать.Хочу уйти но как незнаю.Так противно на душе.Знаю что сидеть с ним дома и вести такой образ жизни который мне казался идеальным я точно не смогу.сегодня -завтра точно пересечемся тк и живем и работаем рядом.обычно ездим после работы вместе и хотелось бы уже закончить это мучение.никада я еще не впадала в такое депресивное состояние.ужаскакими словами бы вы обьяснились?прошу х..ю не писать.спс
ни дать не взять чистой воды мой муж! И тапочки принесет и картошки начистит.. а нет что то да не так! (придераюсь)
Дипрессия у вас барышня.... устали вы от парня такого золотого.... ( эх, моя история)
что делать? что делать?
или пересидеть это время 4-5 дней без мужчины-переосмыслить все
или начать встречаться просто с кошмарным элементом, чтобы в сравнении возвысить вашего воздыхателя до небес ( я через это лично прошла-работает 100%)
что делать? что делать?
расстаться просто - надо сделать так - чтобы он сам этого захотел... -не будет секса - не будет отношений.... ругаться - это значит снова мириться - значит бэсполезное занятие. .
отказывай в сексе постоянно - типа не сейчас. . не хочу... итд ...он сам себя накручивать будет - то что у тебя ктото есть ...и отношения нанет сойдут. .
..молчи постоянно - отвечай коротко - Да ..Нет ...на вопросы что случилось - отвечай - Всё прекрасно ...
Когда нет душевного контакта - нет и телесного -- ибо душа и тело - одно !
Не идти на поводу
такие смешные
Да у вас, идут отношения к концу, но не рви потом он станет тебе очень хорошим другом, может он хочет более близких отношений. Определись т сама что хочешь, и выясни что хочет он. И все встанет на свои места.
Либо крисис отношений - потеряли точки соприкосновения. Кстати плохо что он слишком все терпит, это тоже приводит к кризису.
Ну или ты разлюбила его и все тут. Как определить ? -Просто он и все чего бы он не делал, должно тебя раздражать.
Может ему прямо сказать что Вы не хототе больше с ним отношений. А ссориться не нужно, лучше расстаться мирно.
И себя мучаешь и его. Просто объясни нормальным человечиским языком, что между вами всё кончено и не надо больше встречать.
Я вас понимаю у меня была примерно так же возьмите отпуск и уедьте из города побудьте наедене с собой и подумаете нужен вам этот мужчина или нет
Что имеем не бережем, потерявши - плачем!
Может, ты просто устала? Если все с ним хорошо - это редкость, не бесись с жиру, это авитаминоз. А если надоел ваще-совсем-сил-нет, то тут открыто посылать в духе "давай останемся друзьями", иначе намеками от него до старости отделываться будешь
такая же фигня