Расставания

Когда я ему показала свои чувства, то он перестал со мною общаться.. Почему мужчины вас это так пугает?

Всё было просто замечательно, он каждый день мне писал (вконтакте), но никогда не звонил, приглашал на свидания , (было 4 свидания) мы весело общались, он хороший, добрый, порядочный парень.. Просто целовались и всё.Он знал в какое время я заходила в контакт, то и он заходил в то же время. Мы общались по- дружески., он не спрашивал о моей личной жизни о бывших, и я не спрашивала.. Он не говорил о нас. Не говорил ни одного комплимента, может такой по характеру, но так всегда на меня влюблённо смотрел.. видно, что я сильно понравилась. Он сам написал, что развёлся и не жалеет об этом. Догадываюсь, что прошло от развода пол года.
Потом я после последней встречи начала писать, что скучаю, хочу увидеть, целую. прислала пару раз романтические смс наночь. После последнего свидания, он мне писал каждый день, но уже не приглашал на свидания. Он как то уже начал не каждый день заходить в контакт, ну я первый раз спросила через смс, когда мы увидимся.. А он ответил"извини, но мы не сможем увидеться. ".Я спросила "что случилось? ты не хчоешь меня видеть? ",он не ответил.. в контакт уже не заходит неделями.. не пишет. недавно я была в онлайн и он зашёл когда я была, ничего не написал и я первая не писала..

КАк теперь себя вести? Не хочу унижаться, но хотела бы ему написать позже, но не знаю писать или нет. Если писать, то не с вопросом "почему" а просто спросить как дела, может опять начнёт отбщаться. ЧТО СКАЖИТЕ?
Когда признаешься кому-то в своих чувствах к нему, то это как переход на новый уровень взаимодействия. Признания обязывают другого человека учитывать твои чувства и понимать, что знакомство носит более серьезный характер для тебя, на что другой человек может и не быть согласен... Это также как проба духов в бутике. Одно дело втихоря попшикать всю себя шикарным ароматом из флакона-пробника, а другое дело - идти с упаковкой к кассе. Ценность духов от этого не меняется, но открываются мотивы посетителя бутика: -):-). Уже хорошо, что парень испробовал твой "аромат женщины", а значит, трудно его будет забыть. К тому же мужчинам нравятся женщины, с которыми им легко, но это не должно быть для них "бесплатно":-):-).
Вячеслав Анеяк
Лучший ответ
Катюша Малышкина спасибо, очень интересный ответ.. я сглупила.. поспешила показать ему свои чувства ..теперь не знаю как это исправить.. да он испробовал "мой аромат" и ему понравилось.. целовал меня, обнимал, и я с ним общалась как с другом, весело, никогда его не напрягала вопросами "чего не звонишь" Он меня сейчас избегает, даже в контакт не заходит, а так заходил каждый день. Что посоветуете, Может через время вот например поздравить его с праздником с Пасхой? прислать открытку? спросить как дела? Или не нужно?
у нас у всех свои ожидания и понимания об отношениях

познать - твое это или не твое можно только посредством диалога. Что с вами собственно и произошло. По общался в реальности и прикинул его это или не его

Ты должна этот выбор уважать.. прежде всего на волне дружеских чувств

ты пытаешься играть в любовь. Сама себе придумываешь развитие событий.. Но реальность поворачивается немного в разрез с твоими мечтаниями..

Так бывает. Это естественно и реагировать на это нужно спокойно
Уже не однократно задаешься этим вопросом. Ответа нового от меня и не жди. Уже всё сказала.
Начын Ондар
может быть он просто хм.. и не был в вас особо влюблён))) поверьте, то что вы там сказали - это такая мелочь)) особенно для тех кто уже был женат))) нас таким не напугаешь.
так что причина в другом.
Катюша Малышкина я вот думала уже, может он не хотел спешить, он со мною общался по дружески, ну и целовал.. а я его испугала.. Я вот что придумала, может ему написать. .."Я не понимаю почему ты не хочешь со мною общаться, мы же хорошо общались, я поняла, может тебе показалось, что я хочу серьезных отношений, то я если честно сама не готова к отношениям" Не глупо ли будет такое написать? Ну что скажете?
Причин может быть много..
Охладели чувства к тебе и всё. Ждать или с ним встретиться.
Катюша Малышкина Вы считаете что это всё конец? или если я буду молчать, не буду первая писать, то может он опять начнёт писать? вас мужчин так тяжело понятять.. ваша эта психология
Марина Шавкунова простите но что там могло охладеть в такие сроки? их просто "нет" по факту
Ничего вы не с глупили и не какое это для вас унижение. Сделали все правильно, целью не служило же скрытие своих чувств. Считаю это хорошим качеством, не прятать свое сознание и не ставить запретов себе. А то что произошло, так не торопитесь, набирайтесь терпения и посмотрите что будет дальше. Люди по разному догоняют свое осознание, вот и нужно понять. Время покажет и ответит на все вопросы.
Катюша Малышкина спасибо за совет. буду молчать и ждать.. что я могу сделать. мы уже не общаемся 2 недели он как будто меня избегает, не заходит в контакт, а когда зашёл, то не надолго, ничего не написал, быстро вышел
Он поменял свою ориентацию и женщины его не интересуют!
На мой мужской взгляд, самая вероятная причина - он женат и ему просто хотелось пофлиртовать. Если мужчина свободен (ну, например, как я), то если женщина нравится нет и не может быть причины чтобы вести себя так непоследовательно. Отсюда вывод: или он женат или тебе показалось, что он смотрит на тебя влюбленными глазами.. Се ля ви, милая. Удачи)))))
A. A. M.
Катюша Малышкина та мне не показалось, да он целый вечер на меня всегда смотрел, улыбался, глаз не отводил.. целовал. Не думаю, что он женат.. на ее странице видно, что она сейчас живёт даже в другой стране. и у нее не написано, что она замужем. Сейчас у них нету общих фото, он не ставит лайки на ее новых фото, а раньше ставил.. я так заметила. А узнала я что она его бывшая, потому что у него на странице есть от нее подарки.. поцелуй, сердечко.. и у нее ещё его фамилия.
Тут два варианта: 1) Либо расставание оставило глубокий след и просто подсознательная боязнь повторения ( что мало вероятно учитывая на срок через который он начал новый роман) 2) Ему требовалось просто приятное времяпрепровождение без обязательств и как только возникла привязанность (у вас к нему), он начал пытаться выставлять дистанцию. И если вы хотите отношений то лучше не тратить на него время ибо оное подразумевает отсутствие чувств, а значит похождения на лево и не долгосрочность отношений
Паша Курников
Может он не хочет отношений? А с вами общался потому что, хотел бывшую забыть?
Я думаю, что он сам если захочет напишет. А если вы будете ему писать вы будете надоедать.
Катюша Малышкина я думала месяц вот написать ему.. прислать открытку с праздником с Пасхой? может спрошу как дела.. и не буду и не буду выяснять "почему он так со мною" может он опять начнёт общаться... КАК СЧИТАЕТЕ? писать вот так ненавязчиво с праздником? или я унижусь? но он меня не поздравил с 8 марта, даже не заходит в конткат.
Не всех мужчин! Но надо их готовить к этому
Катюша Малышкина Вы считаете что я сглупила?, когда начала писать скучаю... целую... хочу увидеть... когда встретимся ...Вы ответили, а теперь объясните, скажите как же их к этому готовить.?