Расставания

я поражаюсь мужчинам. . имеют такую наглость пугать ты меня больше не увидишь.... я в шоке.

когда ругаемся с мужем такое всегда.... он знает что сильно люблю и всегда меня этим пугает,, , не ужели он не понимает что всему есть конец.
Andreu Kozhevnikov
мужчина может говорить все, что угодно. другое дело- слушать его или нет-выбор женщины. если нужен напряг и вечные нервы, то можно и пожить в стиле садо-мазо. . а нет- так и не общаться с такими типами. они не меняются с годами. . все становится только хуже.
Зоя Старцева
Лучший ответ
Andreu Kozhevnikov это правда. он не считает что он делает что то не так..всё для него нормально. удалил заблокировал. молчит не говорит. он в психе,,,,пока не отойдёт..ещё и нервы может мотать..ты на что надеешься?что мы помиримся? хотя я ни на что не притендую. ушёл так ушёл..смирилась, сам бесится.. сам же свалил а потом начинает ..на что ты надеешься..ты думаешь мы помиримся?? да ни чего я больше не думаю.. хватит
ничего, ведь шок, это по нашему
Musayab Musayab
Если виноват в ссоре он - отпустите его разочек, пусть уйдет. Сам же вскоре и прибежит обратно.
Alexiy Anan'ko
это не наглость... это излишняя самоуверенность
я бы уже давно ушёл (что сделал с своё время и не жалею) . на хрена мне скандальная жена. пускай своей маме скандалы устраивает.
Асылбек Балгимбаев ушел не значит что сам ушел. выгнал жену, не обольщайся.
Так скажите ему пусть катится....
Надо в ответ напугать его своим хладнокровием, спокойствием, уверенностью и ровным тоном голоса: - ок, досвидания!
Все люди эгоисты увы.
Миша Царфин
по моему, вам поздновато пугаться,,, не пятнадцать лет, да и муж не парубок
Оля Беляева
Andreu Kozhevnikov да я уже не пугаюсь.. устала.
А зелёный - это муж?
мой тоже меня пугал 5 лет, я реально боялась, что уйдёт. А потом
при очередной соре, как только он это вымолвил, я ему сказала, нет не уходи, а уберайся нах.. й от сюда и т. д. и т. п., и никуда он не делся, но поначевал у мамы дня 3 и припёрся обратно! Теперь больше не угрожает!
Не ужели мужики думают, что не хотя жить с женщиной она с ними захочет жить=))
Andreu Kozhevnikov у него такой характер.. всё равно кто виновен подхожу я.. я буду молчать и он будет молчать. он пугает не думая о том что добивает мою любовь к нему...высокомерие и эгоизм
терпению конец точно бывает! жаль не все это понимают независимо от пола...
хихихихи Меня первый муж так пугал))))) ) ,а я боялась думала уйдет и не вернется) ) , а второй муж один раз так сказал я сразу его и оправила.... никуда не ушел! пашел поставил чайник)))! я ему сказала, если уйдешь из дома где тебя ценят и любят, тогда я тебя совсем не пойму можешь не возвр. он все понял!
Andreu Kozhevnikov я раньше тоже боялась.. а его эгоизм высокомерие и пофигизм мой страх убили.
Ахмет Джундубаев в точку, эгоизм и высокомерие!
Я бы на вашем месте разобрался почему он так говорит. А шантажом и угрозами вы ничего не добъётесь и он тоже.
Тут ещё от характера зависит, если yahoo-ye-yu провернула бы этот номер со мной, то результат был бы иным.
Многие мужчины очень не любят когда их провоцируют и берут "на слабо".
Такое ощущения, что женщины так не говорят, не пиши, не звони, и тгд.