Расставания
Я читаю вопросы и ответы некоторых МУЖЧИН и пребываю просто в сильнейшем ШОКЕ!!!
Или я пребываю в злости, не знаю...неужели у нас действительно осталось так мало настоящих мужчин??? Это что такое тут творится вобще??? Просто какой-то ужас - сплошные тряпки(Заметьте - я не говорю именно обо всех мужчинах, я говорю об определенном типаже, который просто стал преобладать в среде мужчин)!!! Я вижу в основном лишь подлость, трусость, эгоизм и пр. и пр. Для мужчин оказывается теперь нормально неожиданно исчезнуть из жизни женщины, не сказав при этом ни слова, и оставить ее наедине со своей неопределенность в ситуации и болью...для мужчины нормально довести женщину до отчаяния, помучить ее хорошенько, чтобы она сама в итоге от безысходности его бросила и чтобы можно было обвинить в этом именно ЕЕ самому-то чувствовать себя виноватым страшно, проще прикинуться брошенным, невинным и хорошим, чем решить вопрос прямо и по-мужски! Оказывается некоторым мужчинам проще использовать, говорить красивые слова, а потом выкидывать некоторых доверчивых женщин, как мусор....проще, проще, проще...У меня в общем глаза на лоб полезли после некоторого прочитанного здесь!!! Прошу заметить снова(обращаюсь к нормальным мужчинам) - я не весь мужской пол сейчас имею ввиду...Девушки и женщины, неужели настоящих мужчин практически не осталось?! Вам попадались вот такие вот...сволочи? Как себя теперь чувствовать при такой "надежной" опоре, как к таким вообще относиться??? С такими вот "мужчинами" наша цивилизация точно вымрет...пипец...сплошная трусость, хамство и двуличие...интересно, а нормальных мужчин сколько осталось?! Или все уже заняты?!=)
все дело в том, что любая женщина притягивает в свою жизнь только тех мужчин, которые ее в данный момент достойны. Я знаю это по себе и могу сказать с полной уверенностью, что каждому дается по заслугам. Если женщина с уважением относится к себе и к окружающим и воспитанна как минимум - то подобный мужчина к ней просто не посмеет подойти, даже из страха быть отвергнутым, а если и отважится, то не получит даже номера телефона. Большинство девушек здесь постоянно кого-то ищут, именно кого-то, кто первый подвернется, подмигнет и сделает комплимент - и она на него откликается с радостью, потому что комплимент для нее - это не само собой разумеющееся, а чуть ли не акт наивысшей любви. И как правило, большинство дам на самом деле не хотят достойных, честных, щедрых мужчин - они им просто не интересны, а клюют на пустышек - понтанеров, а потом жалуются..
Самое интересное дорогая, что им это нравиться, попробуй написать что мужики сволочи так они ещё заступаются! А я говорю, что почти всё мужики сволочи, но вина тут жннщин, распустили этих уродов !
вот после прочтения сего хочется сказать, вы не о.... (не ругаюсь матом) у нас большинство женщина паразитируют на мужчинах, сделай то сделай это помогите мы слабый пол, только когда вам это нужно, вам на ужин заработать просто по улице пройтись и сама ничего не должна он же сам, а как пользоваться мужиком так это норма, нахрен мне быть мужиком если мне за отношения приходится платить любой уродине мнящей себя королевой, откуда уважение к женщине если она с одним в кино с другим в ресторан и тд
Женщин то не осталоь один суповой набор с функицей инкубатора с притеньзий на красоту и уважение, а понтов ...Теперь можите ровнять меня со сволочью, но я как пользовался так и буду потому что нормальным сегодня быть не выгодно вы из них друзей делаете в виде жилетки, что бы всегда под рукой, когда после раздвигания нок перед сволочью, он вас пошлет. И это тоже не про всех но большинство точно.
Влад Воробьев
Ну и бред! Не знаю, какой у вас там круг общения среди женщин, но вообще большинство женщин сейчас как раз-таки не паразитируют на мужчинах, а добиваются всего сами и никем не пользуются....большинство женщин сейчас - сами по себе...а почему они теперь сами по себе - я писала выше....Так что "нахрен мне быть мужиком" - это просто тупая отмаза...вам просто так удобно, вот и все - это тоже то, к чему я вела...Но все равно спасибо за ответ и высказанное мнение! Кто ищет, тот всегда найдет - даже если это будет иголка в стоге сена....каждому - свое=)
Serega Lord
Полностью согласна с высказыванием выше! Не спорю, есть категория женщин, которые пользуются мужчинами, но это в основном глупые малолетки без образования.
ну не стоит так уж отчаиваться! ))
хочу напоминить что здесь задаются вопросы с целью решить проблему в отношениях, а эти проблемы в основном и возникают в случае когда они связаны вот с такими проблемными мужчинами или женщинами (да-да женщины тоже не безгрешны! ) - так что нет ничего удивительного в том что здесь и обсуждаются имеенно такие типажи )
надеюсь мужчины в скором времени все повымирают
Madiyar Taubayev
Вот молодчина !
отчасти женщины сами виноваты в таком отношении к себе
если видишь, что перед тобой быдло, урод и сволочь, зачем идти на риск (а вдруг хороший) и поддаваться ему?
а это можно разглядеть уже при первом общении по словам, делам и поведению
Влад Воробьев
Не отрицаю, вот тут вы правы! Нужно получше приглядываться к людям!
На самом то деле нас "сволочей " и "подонков"не так уж и много (один к десяти) - т. н. "хороших" (честных, заботливых, верных, помогающих по хозяйству и т. д. и т. п. ) на порядок больше.
Только хороших вы не замечаете)))) , они для вас просто пустое место. Ну кто по умней из вас на таких (хороших) женятся, а потом к нам сволочам бегаете переодически))))))
Надежда Цыганкова
очень хорошо сказано! браво!
не надо столько писать- у меня голова аж разболелась- с таким же эффектом могли извините в лужу пукнуть- тут вряд ли кто заинтересуется вашими умозаключениями!
Влад Воробьев
Как видите, заинтересовались=) А если вам неинтересно - то не надо было и писАть, есть много других вопросов, незачем было напрягать ваши мегаблагородные пальцы для ответа на вопрос, который вам неинтересен!!!=)
Уважаемая Мадам,
Разве Вы не видите колоссальное изменение типажа современной женщины, ее отношение к жизни, средствам, мужчинам и прочее ...-отсюда и отношение мужчин.
Вы как будто из прошлой жизни - на улице давно капитализм - Человек человеку что - конечно знаете ...
Посему - Успехов и всяческих благ
С Уважением Мужчина ( уже не совсем настоящий ) ...
Посему - Успехов и всяческих благ
Как я вас понимаю.. .
Полностью с вами согласна.. .
Их интересует только секс. Трахнул девушку и сразу бросил, она уже неинтересна.
Я сама в отчаянии (
Полностью с вами согласна.. .
Я сама в отчаянии (
Людмила Пронина
нет мы должны в вас бабки грохать за просто так,если девушка не интересна ее проблемы,за все заплачено,если девушка прекрасна никто ее не бросит
Сергей Сухов
я трахаю раз 50 -60 и только потом кидаю) это честнее!
нет, есть еще настоящие и нормальные. Знаете ведь - на поверхность всплывает мусор! А хороших и настоящих много, просто наверное они не сидят тут в ответах, а работают на серьезных и не очень работах, они живут реальной жизнью и потому не заметны :) Они могут даже не ходить в клубы и на дискотеки, но они точно есть. Не отчаивайтесь, и вы встретите таких немало, я думаю!
Кстати, мне почему-то сволочи не попадались.. . точнее, были другие причины их так назвать, вполне достойные и объективные.
да вот именно поэтому женщины уже давно сильный пол и рассчитывают только на себя
Конечно же нормальные все давно заняты ))))) Смотрю и радуюсь: я то, слава Богу, успела ухватить ))))))
в наше время мужчины меняются с женщинами ролями ужас, куда делись настоящие мужские поступки, особено в нети
А судьи кто...?
согласна
у меня такая же ситуация
то ко мне, то от меня
никак решиться не может
у меня такая же ситуация
то ко мне, то от меня
никак решиться не может