Расставания
читаю как девки вешаются парням на шею и просто в шоке! девушки, самоуважение у вас есть?
Бывает и такое, может это зависит от воспитания, хотя.. . мне вроде и не объясняли ничего но сама все понимала, что уважать себя главнее всего. Может по возможности помогать таким девушкам, объяснять как правильно себя вести.
Cargo - 66 No
наврятли воспитание. взрослые как правило не говорят с подростками об этом-точнее те сами умные ,все типа знают и разберуться, а потом тушь по лицу размазывают и с суицидными мыслями сидят.
это они только на словах, расслабся
Cargo - 66 No
что не вопрос то сопли.. типа "он выбирает меня или мою подругу... а я пишу пишу смс.. ой че делать" ...
Читать просто уже противно такое.
мужчина должен добиваться девушку завоёвывать её сердце поступками. быть лидером.
Так было из покон веков. Рыцари. Бои за принцесс....
А сейчас? Одни принца ждут сидят десятилетиями , а принц от назойливых девах прячутся дома
Читать просто уже противно такое.
чего ж просто "девки"? а не шлюхи, например? и что вас так напрягает? самоуважение - это что? гордость? самовлюблённость или что-то ещё?
каждая из них борется за своё счастье. как умеет, как может
Cargo - 66 No
а парень сидящий на попе и выбирающий себе девочку как товар на рынке -это СЧАСТЬЕ ?
если да -то даа. есть за что бороться.
я считаю мужчина должен завоёвывать (в прямом смысле этого слова) внимание девушки. Руки её просить. Только через всё это пройдя он будет ЕЁ УВАЖАТЬ!
а с таким отношением как у вас конечно "поматрошу и брошу" больше ничего не светит.
а потом вопросы "почему семьи через год разваливаются" ...Фактоы на лицо
если да -то даа. есть за что бороться.
А я не могу никого осудить. Порой так хр.. во бывает, что на стены лезть хочется. В такие моментяы гордость на второй план отступает.
Вы не любили и не страдали наверное. Вам непонять, как это, когда сердце на части в груди рвется. Готов все на свете отдать, лишь бы оно утихло.
Максим Вайнер
вот, вот верно!!!
Cargo - 66 No
мне понять ...ты не знаешь что япережила.
но вешаться так нагло и открыто- это дибилизм
Во-во)) ) Мне тож интересно.
Я обычно действую по-принципу:
надо поменьше читать и такие вопросы в шок не будут приводить))
А мужчины? Когда просят- жнут и косят, и где мужское достоинство? Оно- то и ударяет в голову
вот сама таким же вопросом задаюсь.... до замужества я НИКОГДА не бегалда за парнями. за мно бегали.. . а теперь подруги не узнают меня. . говорят что от меня прежней лишь тень осталась.. . наверное все таки это просто способность человека так влиять на другогго, в данном случае мужчины над женщиной, вот и получается, что мы и на шею вешаемся и все остальное...
Сенёк Гриненко
То есть стала замужней и начала бегать за парнями ?! Прости если не так понял твою запись !
Вам то что. Это их жизнь. Хотят и пусть вешаются
Cargo - 66 No
Мне то! Деградация идёт. И на это мерзко смотреть. Я не понимаю зачем писать об этом на весь мир..." да ,смотрите ,об меня парень вытирает ноги...." - примерно так это выглядит со стороны
eto ne devushka
eto caca ili shlyuha
Сенёк Гриненко
Шлюхи не вешаются , они даже в губы не целуются !
Провокация!!!!
Конечно есть! Это пусть они штабелями мне в след падают, чем я на кого то буду вещаться.. . как говориться: Лучше я буду страдать стоя, чем любить на коленях....
не вижу здесь вопроса! ели Вы к конкретному человеку обращаетесь пишите в личку!
Cargo - 66 No
вопрос ясен и понятен...
если один объект из 10 не понял -значит объект глуп в развитии....