Расставания

Мой парень оказался маменькиным сыночком я в шоке ((

Я девушка самостоятельная ,старше совего МЧ на 4 года мне 27 ,приехала его мама с др города и он поменялся,мы с ним раньше жили -он заботился обо мне ,уделял внимание мы были вместе постоянно ! Сейчас он просто не может полслова сказать поперек,не может решиться на поступок допустим сказать ,что останется у меня (мне говорит ,что говорил маме ,но надо побыть с ней в чем-то помочь) я все пониманию адаптация к чужому городу,но почему от этого должны наши отношения страдать ??(( Позавчера должны были встертиться ,а он перезвонил прости ,сю-сю,мусю планы поменялись надо маму отвезти в гости,я говорю отвези и приезжй,нет осталася там с ночевкой .Ладно вчера уже точно наобещал ..представляет ждала его ,потом перезвонил говорит еще на час задержусь (реально слышала мамин голос она во весь голос аж наш перекрикивает ),а потом они опять поехали куда-то по ее делам ..он писал и извинялся ,просил прощения и сказал ничего поменять не может пока !!!Я в ужасе люди, его как-будто подменяли это не тот парень инициативный и оберегающий,он готов просто не приехать,А я что не человек!!!!сижу жду его !!!((((( больно от этого отношения ..Хочу его отпустить !!!каждый день нервы и пустые обещения,но люблю его сильно !!!
Для парня (мужчины) мать - это святое!! ! какая бы она ни была, он будет слушаться, прислушиваться именно к ней!! ! Он же от вас не ушёл, он вас любит.. . ну поймите вы его!!!
Иришка Тарасова
Лучший ответ
Маму давно не видел, она требует внимания, ничего страшного в этом нет, наоборот отпустите ситуацию и предложите ему побольше быть с мамой, тогда все поменяется в лучшую сторону
Анара Нагашбаевна я отпустила и предложила на время не общаться ,пока не уладит так он меня ,то на обеды приглашает ,то на свиданяи зовет ,то просто заезжает неожиданно....издергал меня уже -лучше не видеть его !!!
ну может и не судьба.. . так и выявляются неясные доселе моменты.. . переговоришь с ним позже - но решать все равно тебе
Он уже взрослый человек... надо бы не слушаться маму, до смешного доходит.. .
Заберите его от мамы срочно. . Объясните, что он уже взрослый и вправе сам принимать решения и делать то, что хочет.
Мама одна - девушек много...
Артур Кушу
скажу так - он взрослый человек, может и не прислушиваться мать... но с другой стороны, он её давно не видел, может он сильно любит её...
И что что одна воспитывала? У меня мужа тоже мама одна воспитывала. Но он не нытик!! Да, понятно, что там есть какие-то вещи, которые меня раздражают. Но слово поперек он маме сказать очень даже может! Это его характер такой. Тряпка
Бросать такого, по-моему надо. Но сначала поставить вопрос ребром. Или пусть с мамой решит вопрос свободного времени. Он же не раб, или досвидос
Есть такая мудрая поговорка- родители твоего любимого-твои родители... по-моему, если ты его любишь будит отвратительно его просто отпустить.. . я бы на твоем месте сделала так, настояла прийти на ужин к ним домой и познакомится... посидеть, поговорить по душам, скорее всего он единственный в семье, и учитываяч, что она его воспитывала одна-привыкла, что она самый главный в его жизни человек... и увидев ваши отношения просто начала ревноватьт... зря ты говоришь, что это ее цель, порой, в таких случаях люди поступают безосознано... сомневаюсь, что она желает ему зла... ну так докажи, что ты его достойна... докажешь- я уверена, все будет, даже лучше, чем раньше..
Анара Нагашбаевна Спасибо ,Ольга мудрый совет ,но к сожалению у меня напрочь отсутствуют качества навязывания и напрашивания в гости ,тем более,когда с той стороны не особенно этого хотят....да отвратительно отпускать ,а постоянно недовольство ему высказывать делает еще хуже ...получается я его учу и становлюсь второй мамой ,а не его женщиной (
так будет всю жизнь.. .
сначала мама, потом начальство.. .
тебе надо?