Расставания
Рассталась с парнем, оказалась беременной, как быть?
Не то что расстались, просто он начал меня игнорировать, номера сменил, контакте добавил в чёрный список, хотя сыне ссорились, и я узнала что у него есть другая, сегодня сделала тест, там слабая вторая полоска (но она точно есть) ,аборт я сделать не смогу, но боюсь что не смогу полюбить ребёнка, потому что буду знать что это от него, вдруг на него будет похож и т. д Мне 20 лет, в августе будет 21, буду на последнем курсе, боюсь что я никому не буду такая нужна, да и мама когда слышит такие истории называет девченок шалавами безголовыми, а тут я, что соседи скажут, с мамой парня я знакома и она ко мне хорошо относится, собираюсь ей все рассказать
СКАЗАТЬ РОДИТЕЛЯМ!!!!
Варианты развития событий после разговора с родителями – прорабатываем все ситуации

Как сказать родителям девочке-подростку о беременности? Понятно, что услышав от подростка «мама, я беременна», родители не будут восторженно прыгать, поздравлять и хлопать в ладоши. Для любых родителей, даже самых любящих, это — шок. Поэтому варианты развития событий могут быть различными и не всегда предсказуемыми.

Папа нахмуренный, молчит и меряет шагами кухню. Мама закрылась в своей комнате и плачет. Что делать? Успокоить родителей, огласить свое решение, объяснить, что вы понимаете всю серьезность ситуации, но менять решение не собираетесь. И еще добавить, что вы будете благодарны, если они поддержат вас. Ведь это их будущий внук.

Мама пугает соседей криками и обещает вас придушить. Папа, закатав рукава, молча стягивает ремень. Лучший вариант — уйти и где-нибудь переждать «бурю». Перед выходом не забудьте оповестить их о своем решении, чтобы дать им время с ним свыкнуться. Хорошо, если у вас есть возможность поехать к папе вашего малыша, к бабушке, или, на худой конец, к друзьям.

Папа с мамой угрожают найти «этого гада» (папу ребенка) и «оторвать» ноги, руки и прочие части тела. В этом случае идеальный вариант, когда папа вашего чуда внутри осознает свою ответственность и готов быть с вами до конца. А еще лучше, если его родители вас морально поддержали и пообещали свою помощь. Вместе вы справитесь с этой ситуацией. Родителей, конечно, нужно успокоить и объяснить, что все было по обоюдному согласию, и вы оба понимали, что делаете. Если папа упорно требует «имя и адрес негодяя», ни в коем случае его не давайте, пока родители не успокоятся. В состоянии «аффекта» расстроенные папы и мамы часто творят много глупостей — дайте им время прийти в себя.

ты не беременна, не очкуй
Elena Smirnova
Почему нет, там точно есть вторая полоска
Странный вопрос. Иди к нему, обсудите это с ним. С его родителями, со своими... Это же не тебя одной касается!
аборт делай срочно!! не обрекай ребенка на страдания!
Раз ты ему не нужна, то брюхом не удержишь - хоть бабушке его нажалуйся! А с карапузом, жениха найти гораздо сложней. И потом - сможешь ты сама обеспечить будущему ребёнку достойную жизнь, воспитание, образование?? И не слушай религиознутых и овуляшек - это твоя жизнь, и твоё лично дело.
Дорого обходится вам пятиминутный рай,
Слышишь тётка не реви, залетела - выбирай:
Аборт или роды... (с).
Дорого обходится вам пятиминутный рай,
Аборт или роды... (с).
Вот откуда берутся такие люди, которые трахаться не умеют, но всё равно лезут? В настоящее время есть все средства контрацепции, но вам хоть кол на голове теши.
Рожай, что уж там... только маме на шею не вешай, сама расти коль предохраняться не смогла.
Аборт
Сделать повторный тест.
Сдать кровь на ХГЧ.
Далее каким то образом сообщить отцу ребенка, он должен знать про беременность.
Сказать маме и попросить помощи и рожать.
Сдать кровь на ХГЧ.
жит дальше, аборт не делать не слушать никого жить своей головой
варианта всего два - рожать или аборт. все. третьего - мол рассосется - не дано. решать вам.
Аборт не делать 100%. Беременность не конец жизни, а только начало новых возможностей и нового счастья. Удачи и счастья Вам!
Глупенькая, ребенок это чудо, я сам живу с женой у которой от первого брака дочь, так поверь, она меня на своего биологического отца ни когда не променяет, да и я её люблю как свою... не переживай, я много таких историй знаю, потом в итоге родят и говорят "не представляю как я вообще могла об аборте думать"...
Elena Smirnova
Меня очень радует, что такие как вы мужчины все таки есть
Сначала ему расскажи про беременность, а потом уже про аборт думай.
роди, нормально все будет
Надо встретиться с парнем и рассказать о беременности все как есть, и вместе решить. А еще рассказать все его той, другой, чтоб и следа её не осталось рядом с ним.
слабая вторая полоска еще не показатель беременности, сделай еще один тест, потом уже дуй ко врачу
Маме всё же скажи, аборт не надо, парня найди и скажи про это, смотри на его реакцию, если отрицательная, то ты в праве требовать алименты, если соглашается, то свадьба и всё
Все знают что делать и никто не делает, что за люди? ))
http://www.youtube.com/watch?v=yjVHf9yWCjs
Вариант того что будет: 1. Не факт что после аборта ты дальше сможешь иметь детей, даже если у тебя будет любимый муж. 2. Дети не должны отвечать за своих родителей, если ты родишь ребенка, то, он будет твоим, ты должна будешь воспитать такого с него человека чтобы он знал что у него самая лучшая мама на свете. 3. Всякое в жизни бывает, девушки замуж выходят и думают что он тот самый рожают детей.... потом развод, и что теперь из-за какого-то прищалыги детьми жертвовать. 4. И не надо бежать к чужим мама, у тебя есть своя, с которой ты и должна поделиться. А мама уж точно никогда тебя не бросит. Но только не нужно парня удерживать, он всё равно будет гулять от тебя, ты лишь время и нервы потеряешь. Да и ребенку будущему не нужно нарушать психику скандалами и выяснениями отношений.
Elena Smirnova
Я хочу его маме рассказать потому что сама я с ним врчдли смогу связаться чтоб хотя бы сказать, может его мама мне в этом поможет
Расписать все возможные варианты на листе, И методом исключения вычеркивать. Основная проблема это психологически смириться со своим выбором.
Нет, аборт не делайте. Вы всю жизнь потом жалеть будете. Действительно, просто живите дальше. И попробуйте всё-таки достучаться до парня, пусть денег даст.
Очень сочувствую
не делать аборт, есть вероятность потом не забеременеть, маме скажи, она должна поддержать и подскажет, что делать
В первую очередь, надо сказать отцу ребенка. А там все сложится как должно быть)