Он говорил что разведен. Встречались 3 месяца, новый год вместе праздновали у меня, я его уже познакомила с родственниками, отношения были серьёзные. А недавно в одноклассниках его бывшая жена написала мне что у них счастливый брак и разводиться они не собирались, а я лезу в их семью.
Мне обидно, неужели так ловко обманывал меня.
Расставания
Встречалась с парнем, оказалось женат. Как быть?
секс уже был ?
запросто
Да уж. Бывает.. . Придётся его забыть.
Как это "бывшая"? Откуда у бывших счастливый брак?
сочувствую
Беги от него! Быссстро!
Ответ на этот вопрос ты можешь получить только от него. Пусть объясняет свое истинное семейное положение. Возможно он просто поругался с женой и хорошо проводил время. А может быть он действительно готов к разводу и выссказывания жены всего лишь попытка его вернуть. Если будет просить время на размышление - не давай. Или пан или пропал.
он просто человек без собственного мнения. где потеплее, там и околачивается. это как раз тот случай, когда говорят: "простота хуже воровства". такие бесхарактерные люди тихо опускаются на дно жизни. грустно, но факт. обычно причина такой инфантильности кроется в родителях - они допустили ошибку в воспитании, показали плохой пример. недаром считается, что дети страдают за грехи родителей
счастливо тебе! 8))
отбей)
просто забуть значит не твой это человек.... а в семью лезть не стоит...
спроси у него прямо... на крайняк, можно и паспорт посмотреть (если он не против)... если против-точно женат.
Вам нужны 100 % достоверные источники информации, ни он, ни она, таковыми не являются, он ещё в меньшей степени. Выясните всё досконально, расскажите своему возлюбленному про письмо, если что попросите документы. Если детей в браке нет, ничего страшного, возможно это ваша судьба.
Стоп, Машенька! Слишком много несостыковок. "Бывшую" уже здесь отметили. Насчет Нового Года, поверьте, ни один мужчина, находящийся в здравом уме, не уйдет в новогоднюю ночь (замечу, не во время нее, а до полуночи) к любовнице. Если он пришел к Вам после 12-ти, значит, определенно, встречал Новый Год с той дамой. Если был у Вас с самого начала вечера- значит, все нормально, не паникуйте! Постарайтесь сейчас не выяснять с ним отношения, ничего не говорите о письме. Разведайте ситуацию сами. Может они разводятся (разведены, давно не живут) ? Конечно, этой женщине тоже больно. Но Вы должны думать о себе, а не о ее проблемах! Только узнав абсолютно точно, живут они под одной крышей или нет, Вы можете принять окончательное решение. Но также Вы должны помнить, если Ваш мужчина расстался с женой не так давно (меньше года) , он тоже переживает этот разрыв. Дайте ему время. Для начала отношений, также как и для разрыва время необходимо!
мой муж врал любовнице что жена для него ничто, что просто общий ребёнок и всё такое, что секса нет, а что я беременна вторым, с угрозой выкидыша, в строжайшем запрете на половую жизнь - умолчал. я не знаю что он ещё ей наплёл. . она со мной даже в "Однокласниках" не захотела поговорить.. . =)
вот как-то так.. . теперь не знаю как быть.. . надеюсь её хватит разума порвать отношения и никогда больше даже не смотреть в эту сторону.. .
надеюсь и тебе хватит.. .
врал ей - соврёт тебе. перестанешь быть новинкой - поменяет на другую, со свободными ушами...
надеюсь и тебе хватит.. .
Если он все время проводит с тобой и праздники вместе отмечаете, значит скорее всего его жена тебе врет и нет никакой счастливой семьи. Просто у нее нет чувства собственного достоинства. Вот и пытается удержать мужчину любыми способами.
Мужики без секса не могут. Ради этого и на предательства идут и на врут вагон. Я бы не стала с ним встречаться. Раз жене врёт и тебе легко наврёт и обманет.
как я тебя понимаю. . у меня год отношения с парнем. .
страсть была безумная. .
называл своей девушкой. .
иногда пропадал. . говорил - работы родная много.. .
и ведь не видно по нему было. . брал меня к близким. .
да много чего было. . и тут. . узнала. у него уже 2 года отношения серьёзные с девушкой
они жениться собираются. .
и как так?? ? как так можно??? ((
как можно проводить вечер с ней, а потом ехать и всю ночь ласкать меня.
я только не давно узнала. . я просто трубку не беру. . даже выяснять не хочу. .
двуличный. . лживый. .
не расстраивайся, ! радуйся что не вышла за такого. .
забудь о нём! пусть они остаются со своим двуличием, это к ним вернётся!
я знаю как переживаешь ты. я сама разбита. . даже говорить не могу. . онемела. . от нервов. .
страсть была безумная. .
называл своей девушкой. .
они жениться собираются. .
и как так?? ? как так можно??? ((
двуличный. . лживый. .