Расставания

встречалась с парнем..

я встречалась с парнем, который мне очень нравился. он такой милый, красивый. умеет общаться с девушки и всегда угождать им, хотя и с характером. но не так давно я узнала, что у него есть ещё одна девушка. его друзья подтверждали в один голос что: да действительно есть. после этого я своего парня бросила. обидно очень. непонимаю для чего ему это. с ней он встречался год с лишним а со мной начал встречаться как раз в это время, когда у него она была. не пойму, толи она ему надоела, толи он просто решил проверить свои силы и замутить со мной. подскажите?
Бросила-то зачем? Предложила бы секс втроем! Веселуха!
Андрей С.
Лучший ответ
)))) эх... каких только Козлов-мать Земля не плодит. Удивляться уже разучилась....
Натуся, возможно он почувствовал, что его отношения с той девушкой исчерпали себя, что расставание неизбежно. Но делать ей больно сразу он не хотел. Хотел постепенно отойти от отношений.
А ты ему поравилась, вот и начал встечаться с тобой, не закончив старые отношения.
Хотя.. . кто знает что у него в голове. Может я слишком хорошо про него думаю.
Marin Grosu
Он будет перебирать девушек как вещи, а также использовать как пожелает. Играть он умеет, и это его главный успех. Не начинайте никаких любовных сказок в таком возрасте. Через лет пять станете немного разбираться в людях, тогда можно о чем то думать. Скоро придется жить как в лесу среди зверья. Гады одни за другим пытаються проглатить первым. Опасайтесь мужского пола. Поверьте, кому как не мне это знать.
сложно подсказывать в подобной ситуации поскольку мы не знаем деталей (а они очень важны)
есть вариант то что ему действительно надоела девушка и он решил найти другую и не бросать ту потому как не хотел её терять в случае если у тебя с ним ничего не получиться то есть как страховка.
может ему нравилось проводить время с вами обоими он находил в каждой из вас что-то для себя.
A.
Aida ....
ответ простой. Твой парень - добытчик. Он удовлетворяет свое самолюбие, убеждаясь, что каждая девушка может попасть в его коллекцию. Либо просто разбавляет постоянные отношения временными увлеченностями.
Дарья Маркина
может быть действительно она ему надоела.... но, тогда легче бы было с ней просто расстаться.. .
может быть он хотел проверить свои силы.... но, тогда ты была бы не единственной... это был бы не Любовный Треугольник, а Ромб... ну или какая-нибудь другая незнакомая мне фигура с немыслемым количеством углов...) зачем ему надо было бы ограничиваться одной тобой.. .
а, может быть ты ему просто понравилась... не настолько сильно что бы бросить всё сразу и бороться и строить вашу Любовь... то в любом случае не оправдывает его ложь... подожди посмотри на его действия... не задавайся вопросами. я, знаю сейчас больно, но постарайся отвлечься.. сейчас по его действиям всё будет ясно - если он бросит её и придёт к тебе повинной, значит это было не просто так... если же никак не будет реагировать либо предложит быть 3 но СаМоЙ ЛюБиМоЙ тоже без вопросов.... в любом случае отношения начавшиеся со лжи, вряд ли приведут к чему-то.. без доверия нет любви...
захотелось чего-то нового, неизведанного.... Что поделаешь, такая у мужчин натура-все время надо покорять и завоевывать новые "жертвы"....Врядли ты нужна ему для любви (извини за прямоту)... так, просто, для разнообразия.... Бросай все и беги куда подальше от таких придурков... А сейчас просто отвлечись от этого всего... Легче станет, поверь... __))Удачи))