Расставания

Нужна помощь! Она ушла, вконтакте статус-"встречается с парнем" Зачем она мне звонит часто?!

Коротко об ситуации, знаком с ней лет 10ть ,старше её на 9 лет,она учится в другом городе, встречались почти 2 года, последнее время частенько были мелкие ссоры, потом был серьёзный разговор,но не диалог,она захотела расстаться на время, а через пару дней сказала,что расстаёмся на совсем, в контакте поставила что встречается с парнем, я был против расставания, но насильно мил не будешь. Сейчас пошла 2я неделя как разошлись, она частенько звонит по скайпу или на мобильный, темы разговоров "или чем то помочь ей или бессмысленное общение" НЕ МОГУ ПОНЯТЬ, ХОЧЕТ ЛИ ОНА ВЕРНУТЬ НАШИ ОТНОШЕНИЯ И УСТРАНИТЬ ОБЩИМИ УСИЛИЯМИ ПРОБ ЛЕММЫ ПРИВОДЯЩИЕ К НАШИМ ССОРАМ ИЛИ ЧТО ОНА ХОЧЕТ МНЕ ЭТИМ ПОКАЗАТЬ... МОЖЕТ ХОЧЕТ ОСТАВИТЬ МЕНЯ В КАЧЕСТВЕ ДРУГА?! ps. при расставании сказала, что думала всё будет иначе , хотела переехать в другой город и свадьбу...
Я скажу так... Статус можно поставить с кем угодно... Контакт - это не показатель... Захотела позлить, скорее всего, поэтому и попросила знакомого подыграть (так часто некоторые девушки делают). А вот на счёт того, чтобы помириться - это вряд ли, знаете, она просто привыкла к Вам, у меня сейчас такая же ситуация... Я рассталась с парнем, но я ему звоню, он звонит и мы общаемся, но не потому что любим друг друга... Просто мы через многое прошли и не чужие люди всё-таки! Она просто привыкла Вам звонить часто, делиться проблемами, радостями... вот и всё!Если бы любила - то уже предложила помириться, но даже если и предложит - не соглашайтесь... Если она один раз так сделала, то это обязательно повториться! Это я Вам как девушка говорю! Удачи Вам
Николай Лебедев
Лучший ответ
а вы попробуйте не проигнорировать её звонки. посмотрите что будет. ведь взрослая уже-раз бросила, значит знала на что идет.
Вообщем, Алексей тебе хороший совет дал, реакция точно будет, хотя это конечно, манипуляция. По тому что ты написал очевидно, что проблемы в ваших отношениях появились значительно раньше, но ты их не заметил, а она о них не сказала. Она не собирается устранять их общими усилиями ( как было бы в идеале) , она просто решает их по-другому (ищет другого) , а с тобой поддерживает вялотекущие отношения на всякий случай. если никого другого не найдет. Это неприятно. но факт. Можно было бы сказать, что она не умеет решать проблемы конструктивно, но похоже просто не хочет, потому что не делала попыток решить.
Слушай дружище. Вот иногда сам своих мыслей не понимаю а ты захотел понять чем руководствуется в своих поступках девушка которая моложе тебя.
Не получиться логики там точно не найдешь Если тебя особо не парит даннай ситуация то пускай звонит дальше. А если парит. то попроси свою знакомую подругу выступить в качестве твоей новой девушки на фото. И отпишись ей (вот с новой девушкой как она тебе? ) Там реакция будет мама не горюй так что дерзай. )))
Не надежная девушка это значит. Не знает что хочет. Наверное нужно прекратить отношения, но решать вам!