Расставания

Ушла жена. Нужна помощь психолога

Здравствуйте! Нужна помощь психолога в следующей ситуации: от меня ушла жена с ребёнком маленьким, обижал я её очень много, она сказала, что больше меня не любит, от слова совсем и никогда и ни при каких обстоятельствах не вернётся. Но я её люблю безумно. Вопрос. Что мне сделать, чтобы вернуть её?
Автор, вы опоздали. Ни одна дама не уйдёт в никуда. Если она сделала это, значит, вам нашлась замена. И не поступающая так, как поступали вы. Будете в следующий раз думать, прежде чем другую женщину обижать.
Надюша .
Лучший ответ
Tolegen Kopbosynov Да, да, да
Попроси прощения и купи подарок по дороже. Про ресторан не забудь.
Sergei Marenko
Александр Колтовский Бесполезно, пробовал
Работать над христианскими качествами
Брешешь как сивый мерин. Ты ее не любишь. Когда любят не обижают. В тебе просто говорит мужское самолюбие, мол такого крутого бросила. Отстань от нее. Живи один или не один, но без нее.
Что бы ее вернуть Вам нужно измениться. Больше никак.
Любить и очень сильно обижать человека - это значит у Вас серьезные проблемы внутри, их надо решать. Поищите в своем городе или в соседнем семейного психотерапевта, многие ведут он-лайн прием.
Просите прощения, убедите ее что вы изменились по настоящему. Но, решать ей конечно.
Dovran Annamuhammedow
А пока ты её обижал, всё нормально было? Мысли, что сделать, не посещали?
Помощь специалиста тебе точно нужна. Походи к психотерапевту, разберись в себе.
Потом построишь с женой и ребёнком здоровые отношения. Может и вернутся.
у вас безумная любовь, с ней семью строить трудно все опять начнется
страсти -мордасти искалечите ребенка. Вы не псих, просто у вас безумная любовь.
Т@
Татьяна @
Чингиз Нургалиев Хватит оправдывать агрессию любовью. Когда любят так не поступают.
Ты здесь хочешь помощь психолог получить? Как ты себе это представляешь? Он должен здесь, в двух предложения, ёмким ответом тебе помочь?
Психологу нужно вникать в твою ситуацию конкретно, каждый случай индивидуальный. Он должен помочь тебе разобраться в каждой мелочи: что и почему, ты от неё ждал? Как себе это объяснял? Почему и как ты её обижал? Как она на это реагировала? Чем ты оправдывал, для себя, своё поведение? Что тобой двигало? Как менялись ваши отношения до и после? Каким ты был отцом и мужем? И...
Уже ничего! мы обиды не прощаем! надо было ценить когда были рядом..! а теперь, мы тебе, - не верим..! Скули теперь в одиночестве..!
Здесь нет психологов.
Только разводиловы.
Если понимаете что сами не справляетесь, пишите на сайты настоящих психологов онлайн, а лучше идите на платную консультацию
Здесь нужно знать ситуацию изнутри, досконально и конечно выслушать мнение жены. Просто так с маленьким дитем от мужа не уйдешь, сама знаю. Обычно ждут когда после декрета выходят на работу, ребенка в садик, самой хоть как то на ноги встать, тогда и разводятся
Как бы тебе сейчас сложно не было, а тебе хреново, надо на минутку подумать логично. Ушедший поезд уже не догнать. Да, ты можешь её вернуть чемто заманив или уговорить, но это будет не решение проблемы, буквально через несколько месяцев она опять свалит. Ты вытрепаешь себе и ей нервы. Если она говорит, что любви нет, то там уже не чего исправлять. Это не просто обида, это уже ее сознательное и по сути правильное решение, чтобы не трепать больше друг другу нервы. Чем раньше отпустишь, тем быстрее все перенесёшь. Время оно лечит, по началу тяжело, а потом отпускает. О сынишке не забывай, чтоб с крепким характером малой рос
Осень Золотая
Нужно переждать. Подождать немного времени) слишком много боли, слез, обиды.. пусть одна побудет некоторое время...
Jora Jardan
Александр Колтовский Идея, конечно, отличная, да я бы только ЗА. но ведь у нас ребёнок, я хочу с ним проводить время, следовательно мы с ней все равно будем видеться
Для чего вернуть? Чтобы дальше обижать? Для начала тебе нужно изменить себя, убрать свою агрессию ревность и стать терпеливым. А потом уже пробуй ее вернуть.
Не жену ты любишь, а себя. И не ребенок тебе нужен, а девочка для битья, которая тебе его выносила и которая от тебя мучения приняла. Ты потому сейчас и просишь помощи, что тебе калечить морально больше некого. Дай боже, чтобы она к тебе и не вернулась никогда. Ты как глист, который с *опы выпал, потому что тебе ее содержимое не нравилось, а как в унитазе оказался, сразу заныл, что холодно и мокро.
Evgeny Danchenko
Нужно бухать и радоваться жизни, баба с возу кобыле легче
Я покнимаю, как никто. От меня тоже недавно ушла жена, но со своим ребенком. Жену люблю очень, но из за ее чада все время оскорблял (не люблю ее ребенка). Как нормальный человек она не выдержала.
Меня совесть мучает, грызет... Вроде нужно отпустить. Вроде не получается... в общем, нужно быть готовым на несколько лет забыть о покое в сердце.
Но, если бы жена ушла с моим ребенком, то я бы сошел с ума. Хуже быть не может.
Может позвони ей, проси прощения и т. д.. Делай все, чтобы вернуть их
это же классно когда мужчина, хочет Все исправить, записывайтесь, рада буду помочьhttps://vk.com/missiya74
Наталья Баранова Вы психолог?
Здесь тебе точно ничего хорошего не посоветуют
Вася Васи
Зачем тебе жена, если ты её обижал? Но я её люблю безумно! - бред! Раз бросила значит не судьба! Возвращать её не надо!!! Не будь глупцом!
Либо осознай свою вину, попроси прощения (как следует) и может быть что-нибудь выйдет. (но это маловероятно)
Algis Rakauskas
Я тоже хочу вернуть своего мужа....
сами в силах справиться с унынием, идите в зал