Расставания

народ!!!нужна помощь психолога!!!Не могу ничего с собой поделать!!!убиваюсь по одному парню жестоко!!!

я его люблю,он просит сохранять дружеские отношения..нас тянет друг к другу,но он боится сделать мне больно и каждый раз делает.без него ещё хуже..лучше его никого нет!!!точно знаю...так херова((((((
есть сайт http://perejit.ru сходите почитайте и ...удачи вам....Знаю как это сложно и больно. но это проходит....Когда мне было 20 я думала, что он - это всё и лучше никогда и никого не будет.. .и если он уйдет, то мир превратиться в темноту и жизнь моя закончиться и.. .выть можно долго... цеплялась за это.. .боялась одиночества (это в 20ть лет-то)....переломала себе "нервы"... чуть жизнь не сломала.. .не мо-о-о-гу я без него....Слава Богу закончилось.. .всего 4 года))) )
Мне сейчас 31, рядом замечательный любящий и любимый человек, уважающи йи меня и мое право на принятие решений....а самое главное - Я не боюсь остаться одна ...Я не боюсь потерять его.. .я просто не хочу. Это разные чувства.
Боль, страх, обида, - это не любовь - это уже зависимость - и вам надо избавляться от этого и от него заодно тоже.. .
Наташа правильно вам ответила: хватит того что ОН врет вам.
если бы он НЕ ХОТЕЛ вам больно делать он бы и НЕ делал. Выходите из этого тупика...
Кристина Грачевская
Лучший ответ
коньяк будешь? станет или легче или интереснее:)
Николай Гущин наливай..)хочу всё забыть.
он тебя просто разжигает
Николай Гущин для чего?интерес?!
переключись на другого-достойного
Gandim Dzhoraev
начинай морозится от него. Типа он тебе пох. Избегай встречь и даже перестань дружить с ним. И скоро он будет спрашивать здесь в ЗЛО как тебя вернуть и как ему без тебя херова.
Юрий Викторов
девушка СЕБЕ не врите.
хватит того что ОН врет вам.
если бы он НЕ ХОТЕЛ вам больно делать он бы и НЕ делал.
дружбу мужик предлагает когда ЕСТЬ кого трахать. вас не хочет вот и все.
нравится ВАША любовь к нему. вот и играет. льстит ему это.
Михаил Лавров
Сочувствую.
Обычный диагноз! Начни убиваться ещё более активней, а потом резко прекрати! И просто жди результата!
изначально нужно себя любить, что бы тебя полюбили.
а в чем помощь, если вы для себя уже все решили, что лучше его нет никого?)... ВЫ должны понять сами для себя, что отношения не имеют будущего... и понять, что такие, как он ЕСТЬ.. и даже лучше!
Contract Warrior
Блин, она страдает, а меня хватало на 2 часа, ну максимум на неделю, жизнь прекрасна! Нашла много для себя хобби... и развлекаюсь... О, зато как они страдали, увидя что я весела, в хорошем настроении и да ещё в кругу друзей отрываюсь... У них ШОК был (а я оказывается по ихнему мнению должна лить слёзы, посыпать голову пеплом, пока они развлекаются)
Маргарита Семенкова Тут один звонит:
- Привет. Можно увидеться? Соскучился?
- Ты ж сказал что меня больше нет на планете земля для тебя
- Ну говорил...Я со своей порвал (новая девчонка к которой упёрся)
- Ладно...Встретимся если мой любимый муж разрешит...Хотя, нет, я сама не хочу... Так что пока-пока навсегда..,Я счастлива оказывается и без тебя
Вы наверное очень сильно удивитесь, если я скажу, что есть ещё лучше, причём они не будут просить сохранить дружеские отношения!
Забей! Иди дальше! И всегда помни, что каждый следующий будет лучше предыдущего и всё будет хорошо!
Николай Гущин легко сказать:забей.когда чувствуешь,что человек тебе родной стал,так вряд ли язык повернётся сказать.
тем более жили бы мы далеко-одно дело,а тут социальные сети,много общих знакомых + очень часто видим друг друга.я могу следить за его жизнью, и мне очень обидно,что с некоторых пор я там на птичьих правах.
Дарья Родичева Ну, не хочет он если, ну, что теперь силком его заставлять себя любить, ты пойми просто, что тебе эти страдания, ну, не нужны совсем и ты можешь встретить человека, который станет тебе родным и не будет предлагать остаться друзьями! А вообще, странные мы девушки, да и люди все вместе взятые, мёдом не корми, дай пострадать!
Позови его в какое-нибудь романтическое место (например на воробьёвы горы на смотровую площадку лучше всего вечером) и скажи что своими словами про "дружеские отношения" он делает тебе ещё больнее... объясни ему ситуацию и потом выслушай что он скажет. Я уверена что у вас всё зашибись будет.
УДАЧИ))))
просто улыбнись) и иди дальше
не знаю. думаю, не стоит так убиваться. если тебе так уж больно. иди смелей дальше.
Ну я по девушке убивался)) ) Я серьезно, еле жив остался можно сказать. Сейчас смешно. Вообщем отношения это, я не знаю, серьезно воспринимать не могу. Я теперь могу зато быть собой и не зависеть от других людей.

Тебе совет, я не знаю причин расставания, кто кого там бросил, но игнорирование это то, что нужно.

Во первых голова остынет, может поймешь, что он тебе не нужен, да и он не будет тебя видеть, поймет чо-то. А то, что ты будешь мелькать, звонить, только раздражение вызовет.

Ну это факт, прими его.

Не знаю, что он за человек, может бросает всех подряд, может просто у вас все в тупик зашло. Но дай себе время просто подумать. Потому, что скорее всего была влюбленность, но раз ктото ушел, значит у вас чтото не заладилось.

Но не названивай, пропади с планеты земля для него. Вот и проверишь. Запасись терпением, это может длиться и пол года, год!

Поверь, ты не одна остаешься, брошеной. Это иллюзия.
Николай Гущин не могу исчезнуть.он знает где я работаю.я бы с радостью улетела на другой уголок Земли,но...из-за обстоятельств не получается..думала уже..2 месяца прошло,поняла,что люблю..а он видимо,так и не определился ..
есть хорошие мужчины, но без них еще лучше, есть плохие, но без них еще хуже....