Расставания

Народ, нужна помощь, касается расставания!!!

Дело в том, что я очень люблю свою девушку и сейчас у меня учеба и у нее учеба + ко всему, я хожу на стажировку, живем в одном городе, дело в том, что она постоянно наезжает на меня, с криками и. тд Я начинаю срываться (агрессивный человек), начинаю орать на нее (рукоприкладства никогда не было), ее очень задевают мои слова, я ей пытаюсь объяснить, что она сама виновата в том, что постоянно пилит мозг и наезжает и дело в том, что она жалуется на то, что я мало провожу времени с ней и много с друзьями, но дело в том, что я обучаюсь в одной группе с 2-мя лучшими друзьями и на стажировку, мы так же ходим в 3-ем. Извините если где-то накосячил, но сейчас у меня нет времени, я не гуляю. Добрые люди, помогите пожалуйста решить этот спор, может я где не прав или она. Любой комментарий будет мною прочитан. Прошу помощи !!!
Aigali Aiboni
Если любите будьте терпеливы друг к другу ..если нет не мучайте друг друга
Ан М@сква
Лучший ответ
Будь я в такой ситуации (был в похожей раньше), то попробовал спокойно объяснить девушке, что да как. Привёл бы аргументы почему я не могу проводить с ней много времени.

Успокоил, тем что с друзьями провожу время только на учёбе и стажировке и все свободное время, которое удаётся находить я посвещаю только ей, потому что никого важнее для меня нету.

Везёт, что я не такой ситуации! У меня стажировка 4 месяца на судне, каждый год, поэтому я просто ухожу и меня никто не пилит.
Если все как написал, то ей нехватает твоего внимания, что с этим делать и как компенсировать это решай сам. И если она не работает или учёба легкая, то ей просто нечего делать, вот и все. Обычно когда загружен, таких проблем нету.
не знаю как изобразить ехидную улыбку деда-прошара) Но нащелкать могу: А все от вас зависит, никто из тутошних ничего вам не скажет ибо мы не ЖИЗНЬ
Лариса Ермак
Мой Совет попробуете отдохнуть друг от друга сделайте паузу в отношениях, такое бывает это личимо временем попытайтесь объяснить ситуацию с иной точки зрения вам нужен перерыв мы соримся кричим постоянно друг на друга нам нужна пауза в отношениях Это не означает что мы расстаемся! ВОПРОС ЛЕЧИМ ВРЕМЕНИМ! такое бывает
Люди добрые скажут, что в любви советчиков нет
Isa Eltaev Есть просто нужно придти и посмотреть