Расставания
Помогите-очень нужна помощь... Уже 3 года вместе, несколько расставаний, в последнее время часто...
Посылает на х..., распускает руки, материт, ничего не попросишь посылает сразу, когда трезвый еще куда ни шло, но он почти всегда пьяный, кроме работы... и поэтому почти всегда с ним невозможно. Два месяца назад ушла, он попросил прощения, мы помирились, но через недели 2-3 началось все по новой- в итоге у меня болел зуб, я плакала, он нажрался в тот момент и дал мне в глаз кулаком, в итоге-синяк. Я собрала вещи и уехала. Он не считает себя виноватым, типа я ушла-сама виновата, типа ничего такого не произошло. Я очень страдаю, т. к. человека люблю, но с пьяным с ним невозможно жить, а пить он бросать не собирается.
такая красивая девушка и так не бережёт себя!!! !
когда в глаз получили надо было бы в полицию заявить... .
не стоит терпеть такое быдло, не вариант находиться рядом с ним и не быть счастливой) )
чем дальше тем хуже будет деградация алкоголика... .
не стоит жалеть его, себе дороже....
Любите говорите.... а с побои тоже любите???? А вы задайтесь вопросом любит ли он Вас???? По настоящему, и все встанет на свои места.
Не жизнь с таким ...его не переделаешь, дальше только хуже будет....
Знаете, раз Вы о нём до сих пор сожалеете, значит Вам такое обхождение по душе. Человек в момент, когда Вам было больно, Вас же и ударил-и у Вас ещё остаются иллюзии на тему большой взаимной любви? Хотите себе жизнь несчастную и короткую? Вперед к нему. Убьет по пьяному делу и сядет рядом с трупом водку допивать.
Таня Морозова
Как же мне быть с чувствами...
М-да. А чем тебе помочь? Приехать помочь собрать его чемоданы. Или добить тебя вместе с ним, чтоб не мучилась. Я такое не терпела. Собрала чемоданы и до побачення. Так мой хоть руки не распускал.
Взрослые дети алкоголиков крепкие; это доказывает их выживание после травмы своего детства. Однако необходимо больше, чем только выжить. Следует научиться новым системам понимания в семейных взаимоотношениях. Необходимо бороться с чувствами вины, гнева и недостатком чувства собственного достоинства. Взрослые дети алкоголиков должны приложить силы, чтобы облечься, как говорит Библия, в «нового человека»
какие ж мы бабы дуры... бегите без оглядки
терпеть пока убьет а потом про вас у Малахова покажут, мама плакать будет а телезрители говорить жалко девку молодая была
С нами происходит только то, что мы сами позволяем.
солнышко, беги-беги без оглядки. . Без возвратов, оборвав все ниточки. . Люби себя! Еще не поздно
Переболеть. Жизни не будет. Картина будет повторяться и повторяться..
да с пьяницами дело лучше не иметь.... вся жизнь будет сказка- при том кошмарная.... и вы будете жить и только думать когда же он коньки отбросит уже...
b'et znachit lubit,eto ne etot sluchai.uhodite ot nego,ili terpite ...
Кроме того что вы как говорите его любите (и это временно)... еще что вас связывает?
ничего.. . и зачем вам такие отношения? , в них ничего нет.. . он и трезвый особо вам внимания не уделяет.
не боитесь что он как-нибудь вас просто покалечит?... если себя не любите, то хотя бы пожалейте.
Его в его жизни все устраивает
я пониаю что человека жалко, человек спивается.. . но если он сам этого не поймет, вы до него не донесете эту информацию никогда.
Его в его жизни все устраивает
бежать от него и чем быстрее тем лучше. девочка, не трать время на свои унижения. он не исправится даже если ты уйдешь навсегда. лучше постарайся забыть его, а это точно получится. Но конечно если тебе нравится ходить с синяками и униженной то это точно твоя вторая половина. )))
Нюточка! Прочтите книгу Михаила Литвака "Психологический вампиризм" - она на многое откроет вам глаза. Если уж совсем не хочется читать всю книгу - прочтите одну главу или же я могу привести вам статью, а то и коротко рассказать.
Предлагаю пройти вам небольшой тест: какое их трех объяснений в любви вам больше нравится?
1. «Я люблю тебя! Я без тебя пропаду. Узнав тебя, я понял, что мир прекрасен. Ты озарила мою темную душу! Выходи за меня замуж! »
2. «Я тебя люблю. Я тебе звезды с неба достану. Будешь как сыр в масле кататься! Выходи за меня замуж! » (При этом он осыпает Вас цветами, делает подарки, удовлетворяет все желания. )
3. «Я тебя люблю. В мире все так непросто. Поддерживая друг друга, мы смогли бы вместе пойти по жизни. Выходи за меня замуж! »
Первое объяснение? объяснение Алкоголика. Гарантия? 100%. Второе? тоже, но вероятность? 50 - 60%. Остальные 50-40% приходятся на тиранов. И лишь последнее предложение заслуживает серьезного рассмотрения. Однако большинству, которые вышли замуж за Алкоголиков, больше нравятся первые два варианта. Поэтому повторно они тоже, гарантирую, выйдут замуж за Алкоголиков, если не изменят свой социоген. Так что проблема не так проста, как кажется!
Алексей Решетников
Также хочу добавить: Как вы уже сами поняли, и в семейных отношениях необходимо быть непреклонным. Лучше, конечно, за Алкоголика замуж не выходить. Но если это уже случилось, следует применить сепарацию. Сепарация ? психологический прием разрыва супружеских отношений без развода. Это может отрезвить. Продолжительность сепарации определять следует индивидуально, но если после второго алкогольного эксцесса вы не решились на развод, следующая сепарация должна быть вдвое дольше. ОСОБЕННО ЭТО СЛЕДУЕТ ЗНАТЬ МОЛОДЫМ ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ СОБИРАЮТСЯ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ. Дело в том, что генетическое здоровье зависит от мужчин. У девочки все яйцеклетки закладываются еще во внутриутробном периоде, и любая вредность, любая болезнь может вызвать изменения в ее наследственном аппарате. Скорость же вызревания сперматозоида около двух месяцев. Поэтому если с мужчиной в течение двух месяцев в плане здоровья ничего серьезного не происходило, то его сперматозоид с большой долей вероятности будет полноценным.
уходи от него
Брось его. столько мужчин есть хороших. и в твоей жизни обязательно появится тот которых на руках будет носить а не в глаз давать. ну и что что три года. люди и через 20 лет расходятся. наберись смелости и уходи и не вздумай возвращаться. будет первое время больно очень конечно но ты займи себя работой друзьями. время правда лечит, точнее помогает забыть. Удачи