Когда я был на линейке в универе (1,5 года назад) , ко мне подошла девушка из параллельной группы и сказала что я ей нравлюсь и предложила встречаться. Она была ну.. не красавица, кривой нос, широкие бедра, высокая, ну в общем не мой тип. Я ей разумеется отказал. Тогда она сказала что добьется меня и ушла.
В течении 1 курса она делала много чего чтобы привлечь мое внимание, мне даже понравились ее "выходки". Выяснилось даже что она тоже любит игры по сети и даже больше чем я, и она настоящий фан комиксов, (у нее даже есть коллекция, и не одна, с атрибутикой и редкими экземплярами!!! ) ну и еще много чего.
В итоге... она начала мне нравиться и месяц назад я сам подошел к ней и предложил встречаться... она согласилась. Мы отлично провели день, и я.. кажется влюбился, проводил ее до дома, мы даже целовались!... НО... на следующий день она присылает мне смс типо "большего ты не заслужил и что бросает меня"...я в ахуе.. с тех пор уже месяц она меня игнорит!! !
Умоляю скажите как это понимать и что делать!! ! Мне нужно ее добиваться? или она добилась своей цели и я ее больше не интересую? ? или как понять то это все?!?! или может ей что не понравилось???
Расставания
Пожалуйста помогите!! ! Очень нужна помощь, срочно (((
В таких вопросах не стоит слушать мнения других парней ибо они судят только с мужской стороны не задумываясь что чувствует и хочет девушка.
А я тебе как девушка говорю, что она хочет чтобы ты тоже что нибудь для нее сделал, хочет чтобы и ты ее по добивался, чтобы ты показала, что она тебе не безразлична и что ты согласился с ней встречаться не просто так. Ты должен придумать что нибудь необычное для нее, как и она для тебя, уверенна обычные методы типа "цветы и конфеты" тут не подействуют. Если ты влюблен в нее, и это по настоящему, то ты сам решишь чем ее можно покорить :) (глянь фильм "насмотревшись детективов" с Киллианом Мёрфи и Люси Лью, там тоже странная девушка, может вдохновишься на что нибудь, слегка похоже на вашу ситуацию)) ) http://www.kinopoisk.ru/film/197955/
- И не в коем случае не игнорь ее в ответ (как тебе тут уже посоветовали) тогда она подумает что тебе всегда было все равно и ты потеряешь ее навсегда.
- И врятле она этим разрывом мстит тебе за то что ты отказал тогда, она ведь стала тебя добиваться, значит ей было не все равно и это не просто азарт, просто она хочет тебя проверить.
- И судя по ответам с "мужской стороны" становится грустно, о том как они плохо о нас думают на самом деле.
Ну ты же ей отказал, когда она тебе призналась. Как ты аукнул, так тебе и откликнулось
Дурит, не такое ещё может выкинуть, забудь её
Скорее всего она себе цену набивает, сделайте и вы тоже самое (не обращайте на нее внимание, в ее присутствии флиртуйте с ее подругами) и посмотрите что будет. Скорее всего она к вам сама придет .Удачи и с праздником Вас.
Тогда прояви полное безразличие, и посмотри что будет! А бегать - только хуже сделаешь, сто пудов!!!! Потом напиши результат мне на ящик.
То, что девушка Вам простила, она Вам ещё припомнит. А как? Только так. Хитро, тихо ненавидя. Самое главное не делайте того, что она от Вас ждёт- ответных страданий. Для неё это бальзам нА душу. Понаблюдайте состороны. Она хитрая, но не значит, что умная. Не торопите события. Она попробует подтолкнуть Вас ещё раз. Если - нет, зачем Вам тем более унижаться, учитывая обстоятельства, ситуацию и внешний вид Дамы.. Пострадало Ваше болезненное самолюбие, хотите, что бы пострадала Ваша репутация и общественное мнение, которое она Вам обязательно сформирует. Да даже если что-то не понравилось. . Так и будете подстраиваться?
Было бы интересно взглянуть на виновницу сего скандала, фотку в студию!
И я наверное соглашусь с ответом Софи, ибо нам мужикам не понять и лучше прислушаться к девушкам в таких ситуациях.
==========
ну и не страшная она так то
==========
ну и не страшная она так то
Ну Sophie Lukmo уже расписала женский взгляд на это, добавлю только предположение, что подойдя к тебе она НЕ рассчитывала что ты ей скажешь да, она хотела привлечь твое внимание, обратить его на себя, заинтересовать тебя, так что то, что она тебя бросила это не акт мести точно
мстит
Это, я думаю, что-то вроде мести, она добилась того, чтобы тебе было больно также как и ей, другого объянения быть и не может.