Расставания
Нужна помощь....Касается одной парочки... Смотри внутри....
У меня есть одна знакомая парочка, Кристина и Леша! Вечером он прислал ей вот такое смс:"Кристин, я люблю тебя, но нам надо расстаться". Он бросил её потому, что один парнишка сказал ему, что она ему изменила с другим. На самом деле это не так, я отлично знаю Кристину и её характер, она никогда бы так не поступила. А он дурак поверил. Подскажите, что им делать?
да ничего не делать. Если доверия нет, то и пары НЕТ. Верить какому-то парню вместо того, чтобы доверять любимой девушке - не достойно это нормального парня.... Пускай девушка переболеет и ищет того, кто будет верить.
поговорить. и прибить распускателя слухов.
парень как ребенок, поверил кому попало.
Детский сад. Занимайтесь своей жизнью.
trahnutsya ...chto ?..a pomoget li ?..
nu, ne znayu ...pust' poprobuyut ...
)))))))))))...
nu, ne znayu ...pust' poprobuyut ...
)))))))))))...
Ну пусть хоть как-то это докажет. Если обвиняет, должны быть основания, если их нет, че за фигня? Поговори сама с Лешей.
Леха прав, что им нужно расстаться. Кристина тоже будет права, если придет к такому выводу. Вы не правы, что пытаетесь вмешаться
да я знаю кристина, она изменила ему, прав леха нахер ее слать надо
Найти того парнишку и поговорить с ним. С чего он это взял?? ? Если это все же не правда, то заставить рассказать всю правду Леше. Леша сам поймет что не прав был и вернется к Кристине. Ну а если уж это правда про измену, то если Леша не простит ее, то они врят ли вместе будут..
если это он ей прислал после первого секса между ними и они встречались не так уж и много то пусть она его пошлет. если зациклится на нем то жизни и отношений нормальных у нее не будет и да, лучше не лезь в это. просто будь ее подругой, и помоги ей морально, не общаясь при этом с ним.